Скромняжка

Зимний отдых в Карпатах - отличный досуг за небольшие деньги

Вы здесь

Перейти к комментариям

Многие из нас уже сейчас задумываются о том, где можно провести новогодние праздники, и как отдохнуть зимой, чтобы было весело и позитивно. Кто-то выбирает для себя зимние курорты Чехии, Словакии или Польши. Однако и в зимних Карпатах можно устроить себе замечательный досуг на свежем воздухе, в окружении таких же единомышленников, предпочитающих активный отдых.

Зима в Карпатах - это укрытые снегом горные вершины, кристально чистый воздух, нереально красивые пейзажи, море эмоций и впечатлений. Снег здесь лежит с ноября по март, а в высокогорье Карпат - с октября по апрель. Приветливые и гостеприимные люди, уютные деревянные домики, ароматный карпатский чай и безграничные виды заснеженных гор - непременная составляющая зимнего отдыха в Карпатах.

1441525822_bukovel_karpaty2.jpg

Горнолыжный отдых в Карпатах достаточно популярен. И это неудивительно. В первую очередь отдых в горах способствует оздоровлению всего организма. А спортивные развлечения на свежем воздухе не только станут приятным времяпрепровождением и отвлечением от бытовых проблем, но и заметно улучшат самочувствие. Во-вторых, в Карпатах отлично организован комплекс различных мероприятий. Помимо классического катания на лыжах и сноуборде, здесь вам предложат такие популярные развлечения, как небольшие пешие экскурсии в горы, зимнее восхождение на Говерлу, катание на лошадях, санях, снегоходах и т. д.

Совет! Если вы решили отправиться в Карпаты, не забудьте заранее позаботиться о покупке лыжных очков и маски для лыж. Что-что, а спортивные аксессуары на горнолыжном курорте обойдутся вам весьма недешево, учитывая, что спрос на данную продукцию в Карпатах достаточно большой. Чтобы сэкономить бюджет, заблаговременно купите лыжные маски и очки для лыж в специализированном интернет-магазине, например, их можно приобрести на сайте http://terrasport.ua/dir_ski_masks_and_glasses.htm.

airborne.jpg

Однако в Карпаты любят приезжать и те, кто желает просто прекрасно отдохнуть в горах, полюбоваться удивительной красотой белых от снега вершин и подышать свежим воздухом. Пешие прогулки, поездки на санях запряженных лошадьми со звонкими бубенцами и зимний фотосет способны доставить удовольствие всем без исключения.

Преимущество отдыха в Карпатах перед аналогичными знаменитыми зимними курортами Швейцарии, Болгарии, Чехии и пр. стран в том, что цены здесь на порядок ниже. А огромный выбор отелей и небольших хостелов поможет подобрать жилье на любой вкус и кошелек.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?