Скромняжка

Психология отношения к деньгам

Вы здесь

Перейти к комментариям

Каждый человек имеет приоритеты в своей жизни, и не последнюю роль в их расстановке отводится деньгам. Несомненно, эти разноцветные бумажки правят миром, и, как бы это не было прискорбно, они порождают классовое неравенство. Чтобы не попасть под их влияние, а научиться их зарабатывать и трезво распоряжаться своими финансами, нужно иметь определенные знания, которые вы можете получить на сайте тренингового центра Евгения Дейнеко. Ваш личный бизнес тренер на сайте http://deyneko.tv/uroki-blagopoluchiya/uroki-blagopoluchiya-kak-ubrat-strah-pered-budushchim поможет вам лучше понять психологию денег и в дальнейшем применять свои знания на практике.

Деньги требуют разумного к себе отношения. Они не должны вызывать зависимость и быть самой главной целью в жизни. Чтобы заработок денег не был для вас проблемой №1, вы должны научиться управлять деньгами и блокировать неправильные мысли и действия, чтобы деньги сами притягивались в вашу жизнь.

Конечно, вам может показаться, что для того, чтобы разбогатеть, вам придется чем-то пожертвовать. Например, своей личной жизнью и временем. Если вы пойдете по этому пути, то, возможно, у вас и появятся лишние деньги, но вместе с этим вы приобретете многочисленные проблемы со здоровьем, обусловленные постоянным стрессом. Но если вы рационально подойдете к этому вопросу и будете относиться к деньгам, как к заработку, а не как к способу существования, вы сможете достаточно быстро добиться желаемого результата.

569674a91f00002300215c9b.jpeg

Несколько важных критериев психологии правильного отношения к деньгам:

  1. Уверенность в себе. Многие, кто только начинает свой бизнес, переживают по поводу того, что вложенные деньги могут не окупиться, и в итоге останавливаются на половине пути. Чтобы достичь успеха, ставьте большие цели и смело идите к ним, не оглядываясь назад и не размениваясь по мелочам!
  2. Выбор правильной цели. Чтобы дело приносило прибыль, вы должны определиться с тем, что вам нужно. Только слаженные и обдуманные действия помогут вам добиться успеха и заработать хорошие деньги.
  3. Мыслите позитивно. Помните о том, что психология богатства помогает нам быть успешными в этом мире. Наши мысли материальны, и если вы выработаете привычку думать о благополучии, вы аккумулируете положительную энергию, которая в итоге принесет вам материальный достаток.
  4. Привлекайте "правильных" людей в свою жизнь. Давно доказано, что в одиночку человеку сложнее справиться с трудностями. Чтобы добиться успеха и увеличить свои доходы, нужно обзавестись единомышленниками, которые будут мыслить в том же направлении, что и вы. Заводите новые знакомства, делитесь своими мыслями с теми, кто вдохновит вас на новые "подвиги" и поможет воплотить ваши идеи в реальность.

Существует множество способов привлечения денег в вашу жизнь. Главное - не бояться перемен и использовать все возможности, которые у вас есть. Научитесь зарабатывать деньги и извлекать из них пользу, и тогда ваша жизнь будет наполнена новым смыслом.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?