Скромняжка

Вся правда о том, какое женское белье возбуждает мужчин

Вы здесь

Перейти к комментариям

Женщины, которые находятся в долгосрочных отношениях с мужчиной, часто перестают обращать внимание на нижнее белье, которое они носят. Они считают, что главное в белье - это удобство. И такое мнение является огромной ошибкой, поскольку, перестав уделять внимание тому, как вы выглядите перед своим партнером, вы начинаете терять сексуальную привлекательность в его глазах.

Красивое нижнее белье возбуждает мужское воображение. Большинство мужчин являются созерцателями, и нижнее белье для них - это красивая подарочная упаковка, за которой скрывается нечто фееричное и невероятно обольстительное. Чем ярче обвертка, тем слаще конфетка, и тем скорее хочется откусить от нее самый лакомый кусочек.

На вопрос о том, какое нижнее белье является привлекательным, мужчины и женщины отвечают по-разному. Женщины предпочитают носить удобные хлопчатобумажные трусики-слипы в комплекте с бюстгальтером пуш-ап, в то время как мужчины хотят видеть своих женщин в атласно-кружевных стрингах, подчеркивающих упругие ягодицы, с ажурным прозрачным лифом. Причем, как бы это не казалось банальным, многие мужчины считают, что подвязки и чулки также добавляют шарма и делают женщину более сексуальной.

При этом, как оказалось, хлопковое белье большинством мужчин воспринимается достаточно простым и незатейливым. А вот шелковое белье насыщенных ярких оттенков по мнению сильного пола обладает каким-то магнетизмом. Известная модель Наоми Кэмпбелл, например, обожает носить шелковое нижнее белье, и согласитесь, она великолепна и сексуальна.

upload-01-pic4_zoom-1000x1000-47390.jpg

Цвет белья, который делает нас сексуальнее

Красный цвет издавна считается цветом жизни и сильных эмоций. Не удивительно, что мужчины предпочитают видеть на своей женщине белье огненно-красного цвета. Мужчины крайне чувствительны к красному цвету, который действует на них, как возбуждающее средство. Красный цвет напоминает им о сильной и уверенной в себе женщине, тогда как слишком яркие цвета, например, желтый, розовый, голубой и зеленый, больше подходят юным девушкам и не вызывают у противоположного пола сильного возбуждения.

А вот белое белье имеет двоякое отношение. С одной стороны белый - это цвет чистоты и невинности, а с другой - это красиво и эротично. Некоторые мужчины хотят видеть на своих женщинах именно белое белье. Но... с одной оговоркой - такое белье должно быть по-настоящему белоснежным, а не блеклым и невзрачным.

Черное нижнее белье тоже весьма популярно и говорит о том, что женщина в черном - натура с большими амбициями. Здесь просматривается некоторая двусмысленность. Полупрозрачное черное белье с одной стороны как бы скрывает некоторые детали, а с другой - отчетливо демонстрирует все изгибы и линии фигуры.

Как открыть в себе сексуальность с помощью нижнего белья?

Если вы желаете всегда быть соблазнительной и желанной для своего мужчины, рекомендуем вам купить бюстгальтеры с вкладышами на сайте Дикой Орхидеи. Даже после многих лет совместной жизни сексуальный бюстгальтер может эффективно повышать градус в отношениях. Ухоженное тело в сочетании с красивым бюстгальтером, который подчеркивает женские формы, а также сексуальными трусиками способны эффективно пробудить желание у мужчин.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?