Скромняжка

Как сделать свой дом безопасным

Вы здесь

Перейти к комментариям

Как бы вы в трех словах ответили на вопрос, что для вас значит идеальный дом? Многие из вас наверняка ответят, что он должен быть уютным, функциональным и безопасным. Квинтэссенция тепла семейного очага - мечта каждого из нас.

Уютный, функциональный и безопасный

Модная внутренняя отделка, красивая мебель и со вкусом расставленные аксессуары очень важны в обстановке дома, где вы будете чувствовать себя комфортно и уютно. Конечно, обустроить интерьер по своему вкусу - цена вопроса. Каждый из нас мечтает, чтобы собственный дом был оазисом тепла и своего рода убежищем от проблем по ту сторону стен.

1427592399_my_vmeste_1_627.jpg

Однако зачастую бывает сложно расслабиться и наслаждаться своим тихим семейным счастьем, когда существует угроза извне и ты опасаешься не только за собственную безопасность, но и за безопасность своих близких. Что нужно предпринять, чтобы защитить свой дом и его обитателей от угроз?

Нарушителям вход воспрещен!

244784607573eba80303824.61620423.jpg

Проблема, которая досаждает многих домовладельцев, - это кражи со взломом. Особенно озабочены те, кто часто бывает в разъездах и оставляет свой дом в течение нескольких дней без присмотра.

Как защитить свою собственность от воров? В первую очередь, вкладывать средства в надежные двери, оснащенные специализированными системами замков. Но не думайте, что все воры "культурно" приходят через дверь. Надо подумать и об окнах, и установить рольставни или заменить окна на специальные с усиленными противовзломными рамами.

vor okno.jpg

Также не будет лишней установка системы сигнализации. Для повышения уровня безопасности вы не должны пренебрегать современными техническими новинками и обустраивать свой дом оборудованием ХХI века. Система "Умный дом" подарит вам интеллектуальное удаленное управление квартирой. Вы можете либо непосредственно, либо с помощью пульта ДУ осуществлять контроль за домом как внутри, так и снаружи здания. Специализированные датчики движения, газа и т.д. позволят вам даже на расстоянии управлять освещением, отоплением, сигнализацией или жалюзи на окнах.

chto-takoe-za-sistema-umnyy-dom-i-kak-rabotaet.jpg

Выключать освещение в ванной комнате, планировать и программировать температуру в помещении на время своего отсутствия ... - и все это лежа комфортно в постели. Да, это не мечты, сегодня это действительно реально!

Теперь вы знаете, что ваша безопасность в ваших руках, и только вы сможете защитить себя и свою семью от непрошеных гостей.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?