Скромняжка

Топ 5 мужских стилей в одежде

Вы здесь

Перейти к комментариям

Хорошо одетый и стильный мужчина не обязательно должен иметь шкаф для одежды размером большое гостиной. Десяток стильных вещей и пара подходящих к образу аксессуаров достаточно для создания нескольких комплектов одежды, предназначенной для работы, важной встречи, свадьбы друга или семейного праздника.

Относитесь к покупке одежды, как к хорошей инвестиции в ваш образ. Стильный костюм придаст вам уверенности в себе и, безусловно, в значительной степени поможет достичь определенных успехов в жизни.

Стиль Casual

49_63-min.jpg

Кэжуал - это повседневный городской стиль в одежде, который не придерживается каких-то определенных канонов моды. Если на вашем рабочем месте не установлен дресс код, и вам не нужно надевать дорогостоящий классический костюм, следовательно, вам уже знакомо такое понятие, как свободная одежда. Стиль кэжуал не обязывает отутюживать стрелки на брюках и надевать классические налакированные туфли. Вы можете смело отправляться на работу в трикотажном джемпере или блейзере в комплекте с рубашкой в стиле оксворд и шерстяными немнущимися брюками. Если вы предпочитаете узкие джинсы, то модный кардиган и тяжелые ботинки помогут вам создать образ на каждый день.

Спортивный стиль

New-Folder3.jpg

Стильная спортивная одежда - это не треники и кроссовки, как считают некоторые, а модные и удобные вещи, не сковывающие свободу движенй. Такая одежда часто выпускается со спортивной символикой, например, с ярким рисунком на футболке или логотипом известного бренда. Спортивный стиль прекрасно сочетается с повседневной одеждой в стиле сasual и милитари. Базовыми вещами спортивной одежды являются свитшот, брюки с манжетами, мокасины и кепка в стиле хип-хоп. В качестве аксессуаров подойдет спортивная сумка через плечо.

Хипстер стиль

1362554404_hipster-3.jpg

Хипстеры - это творческие молодые люди, независимые от чужого мнения. Для них не существует определенных правил в одежде. Все, что они носят, дает им некоторую свободу. Так они вполне могут смешивать вещи таких брендов, как Zara, H&M, Bershka, Gap, Topshop и др. с винтажной одеждой из далеких восьмидсятых. Их можно легко узнать по клетчатой рубашке и очкам с толстой оправой. Крупные часы или мужской браслет на руке, галстук-бабочка, джинсы, кепка и кеды - вот основные атрибуты хипстеров.

Гранж

Neskolko-muzhskih-obrazov-v-stile-granzh.jpg

Молодежное направление, произошедшее от американского слова "отталкивающий". Драные джинсы, помятая рубашка, нарочито растянутый свитер и состаренная обувь - базовые вещи гранжа. Несмотря на то, что данный стиль с виду соответствует образу городского бездомного, от вас должен исходить шлейф дорогостоящего парфюма. Как правило, стиль гранж предпочитают многие творческие люди.

Панк-рок

панк.jpg

Панки - это модное молодежное течение, представители которого увлекаются музыкой в стиле стимпанк или рок. Ребята в потертых кожаных косухах с многочисленными заклепками и шипами, массивными ботинками или кедами на босую ногу выглядят достаточно смело среди гламурных денди и их офисно-делового стиля. Лезвие на цепочке и дырки на футболке, скрепленные десятком булавок, выделяют панков среди общей массы.

Как выбрать свой стиль? Достаточно просто - позвольте себе быть более раскованным в одежде и прежде всего избавьтесь от стереотипов. Одежда должна подчеркивать вашу индивидуальность и придавать уверенность в собственной неотразимости.

Комментарии

вверх ссылка
23.08.2016 - 18:16

Мужчину с платочком наверное бабушка одевала на улицу.

вверх ссылка
24.08.2016 - 12:55

мда....это все мужчины? особенно вот это, на первых 2х картинках Ангела меркель
И, в целом, подбор картинок к описаниям, мягко говоря, от балды...На 3-4 фотке - это стиль молодого Майкла Джексона, Элвиса Пресли - и то, и другое - попса))какой, в пень, панк-рок?)))) И картинки "грандж" что-то на грандж не похожи, и вообще...

Ксения:Мужчину с платочком наверное бабушка одевала на улицу.

нормальная бабушка не станет внука одевать как пидора ржу

вверх ссылка
24.08.2016 - 17:11

Bastet, там бабушкин платочек чтобы горлышко не болело, а штанишки и рубашка дедушкины, чтобы то в чем приехал внучек не испачкал ржу а на кого он похож какая разница, это ж село вася

вверх ссылка
24.08.2016 - 23:11

Ксения:а на кого он похож какая разница, это ж село

Вот в селе-то как раз деревенские парни его и от...)) вася ну, побьют, короче)))) Село неасфальтированное, понимашь, не разумеют высокого искусства ржу Это в городах больших - возможно, и внимания никто не обратит, там бохэма всякая, и кого только нет, и всяким п...-сам раздолье, и собратья по.....разуму у них там есть)))

вверх ссылка
25.08.2016 - 10:22

Я, видимо, зануда и консерватор, но из предложенных вариантов понравился только Casual это не я

don't worry, be happy
вверх ссылка
25.08.2016 - 12:06

Стиль Casual йэсс!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?