Скромняжка

Женское здоровье - залог комфортной жизни!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Женское здоровье - это настолько хрупкий сосуд, который всегда нужно держать под контролем. На сегодняшний день женщины, к сожалению, все чаще подвержены женским заболеваниям. Это связано и с плохой экологией, ослабляющей защитные свойства организма, и с постоянными стрессами на работе и дома, и с чрезмерной нагрузкой, которая ложится на хрупкие женские плечи.

Как правило, многие женщины терпят до последнего, затягивая с посещением врача. И откладывая визит к гинекологу на потом, тем самым запускают многие заболевания половой сферы. У каждой женщины своя банальная отговорка - работа, дом, дети. Некоторые женщины просто боятся услышать от врача нехороший диагноз, и потому стараются подлечиться дома, используя при этом народное лечение, что посоветовала бабушка-соседка.

А между тем, посещать гинеколога рекомендуется два раза в год. Ведь если не правильно лечить женские болезни, либо вовсе не заниматься их лечением, могут развиться перитонит и гнойные воспалительные опухоли, и женщина в итоге может оказаться на хирургическом столе, что скорее всего закончится удалением матки и придатков.

Самыми распространенными женскими заболеваниями являются: проблемы менструации, бесплодие, воспаление яичников, кисты, поликистоз, эрозия шейки матки, эндометриоз, мастопатия. Если женщина делала аборт, то вероятность воспалительных процессов в матке возрастает, и регулярность посещения врача должна быть соблюдена в обязательном порядке.

Гинекология

Хороший гинеколог: как выбрать специалиста

Чтобы женский организм работал исправно, необходимо довериться хорошему врачу. Здоровьем женщины занимается врач-гинеколог. Как выбрать хорошего специалиста, который по-настоящему является профессионалом своего дела?

Гинеколог занимает серьезное место в жизни женщины, поэтому было бы хорошо, если бы вы нашли одного-единственного, который смог бы наблюдать вас в течение многих лет. Такой специалист досконально знает ваш организм и сможет помочь в любой проблеме.

В Москве достаточно много практикующих гинекологов, и чтобы не растеряться, стоит довериться дипломированным специалистам, имеющим большую практику в лечении женских заболеваний. Если хотите найти грамотного врача, который сможет на ранней стадии выявить заболевания и быстро приступить к их лечению, обращайтесь в частную клинику "Персональный гинеколог", чей сайт можно найти, перейдя по ссылке http://ogyn.ru/.

Именно здесь вы найдете опытных специалистов, которые не только оказывают консультативные услуги, но и специализируются на оперативной гинекологии, в совершенстве владеют эндоскопическими методами диагностики и лечения женских заболеваний, могут эффективно помочь при бесплодии и невынашивании беременности. В клинике также проводятся безоперационные методы интимной контурной пластики и интимного омоложения, в результате чего женщина будет чувствовать себя красивой и желанной.

Полюбите себя, и не откладывайте визит к гинекологу на завтра!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?