Скромняжка

Что подарить мужу на день святого валентина

Вы здесь

Перейти к комментариям

«Поздравлять ли мужа с днём всех влюблённых?» Такой вопрос часто задают себе женщины, ведь конфетно-букетный период уже давно позади и от супруга всё реже видишь романтичные сюрпризы и сумасшедшие поступки, которыми он бы старался привлечь внимание любимой. Возвращаясь к вопросу, ответим просто и лаконично: «конечно поздравлять!» Даже если ваш муж давно лишился гусарских привычек, ему всё равно будет приятен ваш симпатичный и, поверьте, неожиданный сюрприз. Это во-первых. Во-вторых, огромная вероятность того, что ваш «истукан» в течении дня сделает ответный жест, что если не порадует, то обязательно повеселит. И в-третьих, часто бывает так, что именно такие маленькие подарочки 14 февраля возвращают в семью романтику, напоминая о юношеской влюблённости и о бурях кипящих страстей.

Что же подарить мужу в день Святого Валентина?

Безусловно, можно выбрать какой-то практичный подарок с намёком на чувства, например, футболку с признанием или даже чашку. Почему нет? В хозяйстве всегда пригодится. Но, если всё же хотите сделать невероятный сюрприз супругу, обратите внимание на ювелирные украшения. Не думайте, что это очень дорогой подарок, всегда можно найти вполне бюджетные варианты, которые, вне всяких сомнений, понравятся вашему мужчине. В сердечках они вовсе не должны быть, как бы нам это не диктовали традиции. Валентинку можно подготовить и бумажную, а вот подарок - из золота или серебра, как символ того, насколько вы дорожите вашими отношениями и какими ценными они для вас являются.

Подберите красивый символичный подвес, который будет вызывать у мужа какие-то приятные личные ассоциации, связанные с вами, или оригинальную печатку. Можно также без особых вычурностей купить цепочку или браслет, в последствии к ним уже вместе (или он сам) подберете дополнение, например, в виде кулонов. Большой ассортимент мужских ювелирных подарков предлагает ювелирный интернет-магазин «БестГолд», на сайте даже создан специальный раздел «мужская коллекция», что значительно облегчает поиск. Если вы внимательно изучите представленные там предложения, то увидите и интересные запонки, и зажимы для галстука, и серебряные ручки. Бокалы и рюмки из серебра или мельхиора оценят любители крепких напитков, а брелоки с логотипом личного авто — водители.

Не забудьте и о должном оформлении подарка. Футляр или коробочка для украшения и симпатичная валентинка с признанием в любви, обязательно будут оценены по достоинству. А если ещё и ужин романтический приготовите — считайте, что дело в шляпе и второй медовый месяц уже вот-вот начнётся.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?