Скромняжка

Как сделать свой юбилей незабываемым

Вы здесь

Перейти к комментариям

Каждый год нашей прожитой жизни - это незабываемое событие. Однако круглая дата - это еще и прекрасный повод устроить полномасштабный праздник, на котором соберутся близкие друзья и родственники. Чтобы отметить юбилей по полной программе, и при этом не беспокоиться об организации торжественной части, лучше обратиться за помощью к профессиональному ведущему. Например, в Москве особой популярностью пользуется Дмитрий Лебедев - поющий ведущий, портфолио которого можно посмотреть на сайте http://DLebedev.ru/. Живой звук и индивидуальная праздничная программа надолго оставят приятные воспоминания о еще одном витке вашей жизни.

А что делать, если вы все же решили справиться с организацией своего юбилея собственными силами? В первую очередь вам нужно составить план ваших действий. Поскольку речь идет о памятном вечере, то и выложиться придется на полную катушку. Прежде всего вы должны определиться с суммой, которую планируете потратить на праздник. Все зависит от широты размаха торжественного мероприятия. В зависимости от количества приглашенных гостей можно создать как семейный вечер в уютной домашней обстановке, так и отдых на даче, на природе или запоминающийся банкет в ресторане.

Второй важный момент - нужно тщательно продумать, как удивить своих гостей. Чтобы создать праздничную атмосферу и произвести неизгладимое впечатление на друзей и близких, придумайте необычное приглашение. Это могут быть веселые открытки, именные билеты и даже телеграмма с датой торжества.

Не забудьте о праздничном оформлении места проведения юбилея. Если это банкетный зал, развесьте на стенах всевозможную атрибутику. Кстати, вы можете задействовать в этом своих близких. Как правило, самые младшие члены семьи вызываются придумывать интересные лозунги и рисовать дружеские шаржи. А взрослые могут помочь вам ярко и празднично украсить зал цветами и воздушными шарами.

Следующий шаг - развлечение. Вы можете организовать праздник в каком-нибудь тематическом направлении. Например, придумайте вечер в ретро стиле или стиле диско. При этом постарайтесь заранее, хотя бы за несколько недель, предупредить гостей, чтобы они успели подобрать наряды, соответствующие настроению вечеринки. Устройте увлекательные конкурсы и проследите, чтобы были задействованы все приглашенные.

Включите свою фантазию и сделайте этот день самым ярким и запоминаемым в вашей жизни!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?