Скромняжка

5 образов для офиса зимой

Вы здесь

Перейти к комментариям

Зима - угнетающее время года. Темнеет рано, светает поздно, холод, сырость и однообразие красок за окном... А ещё и монотонная работа и одна и та же дорога в офис... Надо что-то с этим делать! Срочно! Крайне важно для женщин и девушек оставаться яркими даже в бесцветное время года, чтобы сохранять психологический баланс и хорошее настроение. А хорошее настроение - залог здоровья! Так что предлагаем Вам несколько ярких образов на каждый рабочий день недели.

Понедельник

Хотя брюки (и джинсы, если Вам можно надевать их в офис) - это очень практично и тепло, что крайне важно для зимы - юбка зимой тоже очень практичная вещь. Учитывая грязь и брызги слякоти, которые летят со всех сторон в городе зимой, Вам будет гораздо проще следить за одеждой, и штанины не будут испорчены реагентом или испачканы.

понедельник

Если в офисе прохладно - смело меняйте блузку на водолазку чёрного или молочного цвета. А жакет может быть и красным, и васильковым, и розовым, и изумрудным - каким хотите, лишь бы поднимал и Ваше настроение, и настроение окружающих.

Вторник

Продолжим тему юбок, но задействуем теперь женские платья. Образ для вторника можно построить на таком, казалось бы, неприметном трикотажном платье серого цвета (такого офисного), но именно это делает его таким уютным! Весь акцент здесь на ярких аксессуарах! Обратите внимание на то, что все они подобраны строго в цвет!

вторник

Среда

Золотая середина недели. Основной "фишкой" предлагаемого образа - является двойка: джемпер обязательно в тон жакету. Комплект может быть яркого цвета. Тогда сочетайте его с юбкой, подходящей по гамме и силуэту. Юбка должна быть тёплой, из уютного материала, который и согреет, и придаст внешнему образу комфорт и уют.

среда

Четверг

Самый тяжёлый день. Можно отправится на работу и в брюках. Можете выбрать широкие брюки а-ля Марлен Дитрих. Тогда, даже если они будут делового тёмного цвета, Вы всё равно не останетесь незамеченной коллегами! Если выбираете именно такой фасон, комбинируйте его с тесными блузками, обтягивающими джемперами и жакетами в талию.

четверг

Пятница

Ура! Последний рабочий день! Можно позволить себе немного свободы! Так что надевайте джинсы! Тем более, что во многих фирмах допускается более свободный стиль одежды перед выходными. А если джинсы дресс код и/или ваш статус всё-таки не позволяют, замените джинсы в данном образе на узкие брюки. А вместо джемпера красиво будут смотреться и женские рубашки!

пятница

Но главный секрет любого образа в том, чтобы Вы чувствовали себя комфортно, ощущали свою красоту и привлекательность!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?