Скромняжка

Желания поможет исполнить бумага

Вы здесь

Перейти к комментариям

Если вы шьёте модную одежду, то возьмите на заметку. С помощью термотрансферных технологий можно придать самобытность любой вещи, даже уже готовой. Нужно только проявить дизайнерский талант, отменный художественный вкус и помимо различных тканей и ниток запастись бумагой для термопереноса.

За счёт термотрансферных технологий можно украсить одежду различными принтами, а если нужно, то можно перенести на ткань и фотоснимок. Предложите в процессе создания дизайнерской одежды поучаствовать заказчику. Пусть ваши клиенты выберут рисунок, который желают видеть на своём будущем джемпере, юбке или платье. Бумага для термопереноса поможет осуществить желания. Надо только суметь выбрать правильную бумагу для термопереноса. Эта бумага бывает разной. Выбирать надо в зависимости от материала, на который переносится изображение. Надо ещё учесть вид принтера, с помощью которого планируется распечатать рисунок. Есть бумага для термопереноса для переноса изображений на твёрдые поверхности, например, на металл, керамику. Она понадобится при декорировании посуды и других предметов. Вам нужна бумага для термопереноса для работы с текстилем. Кроме того, надо знать, если вы берёте для переноса рисунка светлую ткань, то для неё есть своя бумага, а для тёмных и чёрных тканей разработана другая бумага для термопереноса. В таких тонкостях лучше разобраться заранее и использовать именно ту бумагу, которая предназначена для работы с данным материалом, чтобы в итоге работа получилась качественной.

Бумага для термопереноса

Выбранный рисунок нужно напечатать на бумаге для термопереноса. Затем приложить к изделию и прикрепитьПрикрепить. Сам процесс термопереноса не займёт много времени. Термоперенос можно осуществить, воспользовавшись специальным оборудованием – термопрессом. Можно изделие с наложенным на него листом бумаги просто прогладить обычным домашним утюгом. Для термопереноса требуется высокая температура и давление. Полученное изображение можно ощутить, оно будет слегка выпуклым, как переводная картинка. Так как рисунок переведётся вместе с тонкой плёнкой – одним из слоёв специальной бумаги. Второй её слой – подложку надо убрать. Изображение будет стойким. Вещи, декорированные с помощью термотрансфера, стирки на боятся. Эта технология ценна ещё тем, что декорированию поддаются грубые ткани и готовые изделия. Одно из основных преимуществ в том, что содержание рисунка можно выбрать по вкусу и желанию заказчика.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?