Скромняжка

Трендовая цветовая палитра в одежде: Зима 2015-2016

Вы здесь

Перейти к комментариям

Любая девушка, которая интересуется последними новинками моды, знает, что каждый сезон Институт цвета Pantone определяет 10 основных оттенков, которые будут господствовать в течение данного времени в одежде. Образцы модной цветовой палитры выпускаются на основании разработанных научных данных. Услугами научного центра пользуются все известные Дома Моды, а также компании, которые занимаются разработкой дизайна интерьеров, полиграфией, рекламным бизнесом.

Давайте разберемся, какие оттенки будут наиболее популярными в этом зимнем сезоне.

Модные цвета сезона Зима 2016

Наиболее востребованным в этом сезоне станет цвет кипарис. Многие модельеры определили его в качестве главного оттенка для вечерних и коктейльных нарядов благодаря глубокому зеленому оттенку, который одновременно манит и завораживает своей мятно-леденцовой прохладой.

7.jpg

Еще одним перспективным цветом палитры стал темно-синий оттенок, иногда даже граничащий с темно-фиолетовым. Сливаясь в комбинации с черным, этот оттенок придает одежде таинственный ночной колорит.

Для кожаного верха наиболее подходящим станет коньячный цвет. Каждая вторая дизайнерская коллекция представляет куртки, пиджаки и жакеты, выполненные в этом оттенке.

Фарфоровый оттенок кожи и плавные линии женской фигуры выгодно подчеркнет оттенок Сангрия - теплый насыщенный цвет испанского вина. В зимнем сезоне дизайнеры Дома Моды Шанель уже успели порадовать своих поклонников одеждой этого цвета.

Любителям стального блеска будет интересно узнать, что этой зимой будет модно носить одежду алюминиевого цвета. Его наряду с белым и черным давно уже можно причислить к классическому оттенку, так как последние годы он все чаще становится основным в цветовой палитре модных коллекций. Наиболее уместны этой зимой будут "алюминиевые" платья, блузы, туники, деловые костюмы и брюки строгого покроя.

collage.jpg

Бледно-канареечный цвет стал уже настоящим хитом этого сезона. И все благодаря идеальному сочетанию с другими актуальными оттенками. Лучше всего данный цвет может подойти для одежды в стиле casual.

Этой зимой можно будет смело экспериментировать с сочетанием практически всех популярных оттенков. В качестве основного цвета можно будет выбрать коньячный, который органично смотрится с желтым, белым и светло-голубым. Для верхних нарядов, к примеру, платья или блузы, можно подобрать цвет сангрия, разбавив его черным низом - брюками или сапожками. Прекрасную комбинацию можно создать из насыщенного синего и кобальтового. Гармонично и по-особенному в этом сочетании смотрится стильный молодежный ансамбль, который подойдет для динамичных и раскованных людей.

10

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?