Скромняжка

Важны и подарок, и внимание! Несколько вариантов подарков, которые понравятся всем

Вы здесь

Перейти к комментариям

Что подарить на Новый Год? Что подарить на День Рождения? Пожалуй, это самые известные и докучливые вопросы современности: не менее философские, чем "что делать?" и "кому на Руси жить хорошо?". А кроме шуток, это, пожалуй, действительно, как бумеранг, возвращающаяся проблема: потому что статуэтки, фотоальбомы и другие сувениры уже дарились и не однократно, а праздник снова у порога.

Хорошо, если одариваемый человек Вам хорошо знаком, тогда Вы можете расширить ассортимент подарков на более личные: предметы одежды и белья, аксессуары; какие-то нужные вещи, о которых человек мечтает, но всё никак не может собраться купить (кроме разделочных досок, средства для мытья полов и т. п.), например, набор специализированных расчёсок, набор для фондю, набор для французского маникюра и т. д. Если человек увлекается собиранием чего-либо - то можно порадовать его новым "членом" коллекции. Но это на поверхности, так сказать.

Ну, а если подумать не только о полезных подарках, но ещё и прикольных, то хорошим выходом из ситуации будут футболки на заказ. Во-первых, вещь полезная: носить футболку можно почти круглый год. А во-вторых, это же такой простор для фантазии! На футболке может быть не просто значок супергероя или популярного персонажа кинофильма, но даже портрет одариваемого или Ваше совместное фото, тогда Ваш подарок приобретёт и особый смысл! Для мужчин на fatline.com.ua можно заказать футболку, например, с тематикой "Звёздных войн" или "Игры престолов". Хотя это понравится и девушкам! В любом случае, фанату будет очень приятно!

Ещё один беспроигрышный вариант - подарочный сертификат на какое-либо мероприятие. Вы наверняка видели такие стойки в торговых центрах. От тренировки по скалолазанию через мастер-класс по искусству бармена до сеанса SPA. Всё зависит лишь от интересов Вашего друга и от Вашей фантазии. Кстати, есть подарочные сертификаты, предусматривающие посещение мероприятия вдвоём. Так что, в принципе, Вы можете сделать подарок и себе. Плюс, это вариант "для ленивых" и занятых людей: в одном месте, даже в Интернете, можно подобрать подарок для разных людей с разными хобби.

Или по аналогичному принципу Вы, уже самостоятельно, можете преподнести билеты в театр, кино, цирк, путёвку на экскурсию, поход в баню, абонемент в фитнес-клуб или бассейн, подарочную карту на посещение салона красоты и пр.

Подарочные карты - вообще, довольно универсальный и удобный подарок. Их предлагают чуть ли не все магазины и многие организации. Особенно это удобно для мужчин: ошибиться просто невозможно!

Счастливых Вам праздников!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?