Скромняжка

Изготовление серебряных монет на заказ

Вы здесь

Перейти к комментариям

Любому человеку приятно получать деньги в подарок, даже если это всего лишь несколько монеток. Монета – универсальный и оригинальный сувенир, который никогда не выйдет из моды. А серебряные денежки ценны в свою очередь не только драгоценным металлом, но и своей значимостью. Такой элитный подарок подойдет для любого праздника или важного события, и запомнится человеку на долгие годы. Серебро издавна использовалось для чеканки денег, но на сегодняшний день такие монеты используются для коллекционирования. Преподнеся подобный подарок в бархатном футляре, вы удивите любого человека, даже весьма далекого от нумизматики.

Современное оборудование для эффективного производства монет позволяет создавать экземпляры в любом количестве, из любых металлов. Популярными считаются монеты из серебра.

В компанию «МКзнак» обращаются люди, которых интересуют серебряные монеты на заказ. Эта фирма занимается изготовлением сувенирных денег на протяжении восьми лет. Несмотря на свой молодой возраст, она успела продемонстрировать высокий уровень мастерства. Для наших мастеров нет пределов и ограничений. Вы сможете сделать заказ на изготовление сувенирных денег с изображением достопримечательностей, символикой вашей фирмы, портретным сходством человека. Технологии изготовления таких изделий предусматривают создание экземпляров не только в классическом стиле. При помощи технологии литья и пескоструйной обработки мы можем создать сувенир определенной формы и толщины, с изображением любой рельефности и сложности. Изготовление же с применением метода штамповки позволяет добиться качества и избежать недостатков изделия. Этот способ очень экономичен при изготовлении больших тиражей. Наши специалисты помогут определяться с дизайном желаемого сувенира, или выполнят заказ по эскизу заказчика. Мы понимаем всю важность для вас этого изделия, поэтому сделаем всё возможное, чтобы удовлетворить ваши требования. Заказ будет выполнен в короткий срок и по оптимальной цене.

На стоимость услуги влияет тираж, сложность дизайна, технология производства, срок изготовления. Индивидуальный подход к абсолютно каждому заказу позволяет избежать брака. Мы отвечаем за качество своей продукции. Не важно, где вы находитесь сейчас, вы можете сделать заказ и получить его в точно оговоренный срок, ведь наша фирма работает с заказчиками не только в Москве, но и абсолютно по всей территории СНГ.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?