Скромняжка

Dolce & Gabbana

Вы здесь

Перейти к комментариям

Два творца

Мир современной моды невозможно представить без двух известных фамилий – Дольче и Габбана. Эти два модельера каждый год представляют новые коллекции, направляют мир стиля, делают людей привлекательнее и красивее. Им ли не знать о силе магического воздействия многочисленных аксессуаров, красивой одежды, украшений. Также они прекрасно понимают мощь потрясающего средства, способного разукрасить каждую индивидуальность, - парфюмерии. В своём модном доме они создали специальное ответвление – парфюмерный бренд Dolce Gabbana, который создаёт привлекательные парфюмерные композиции, от которых хочется петь, творить, вершить великие дела.
Сила воздействия творений данного парфюмерного бренда настолько велика, что многие покупатели не стесняются оставлять в интернете многочисленные положительные отзывы, полные восхищения, радости, восторга и обычного наслаждения от отличной парфюмерной линии.

D&G

Их воздействие не скрыть

Надев уникальный ароматный флёр парфюмерии от Dolce Gabbana, Вы должны быть готовы к тому, что на Вас будет обращено повышенное внимание многих людей. Вы действительно будете блистать, поражать своей яркой оригинальностью и индивидуальностью.

Желаете пойти в фешенебельный клуб? Тогда Вам поможет этот парфюм. Вы сможете стать душой компании и очень быстро влиться в ритм всеобщего безудержного веселья и радости. Хотите покорить высший свет? В таком случае Вы можете рассчитывать на безоговорочный и полный успех, поскольку окружающие люди действительно капитулируют перед вашим чувством прекрасного, стиля и красоты.

Вам нужно что-то «надеть» на обычную прогулку? Смело пользуйтесь парфюмерными творениями данного бренда. Однако не нужно растрачивать этот божественный эликсир по пустякам. Лучше всего приберечь его для чего-то стоящего.
Например, для первого романтического свидания, на котором просто необходимо показать себя с самой лучшей стороны. С этими духами Вы сможете показать различные грани своего очаровательного стиля, характера, проявить харизму и уверенно доказать, что Вы не похожи на других. Этот флёр сможет сопутствовать Вам на учёбе, в работе, в поездках и путешествиях. И везде вы будете в центре внимания. Вне зависимости от различных сезонов года, времени суток или же прочих жизненных обстоятельств. Радуйте близких и покоряйте вершины вместе с Dolce Gabbana!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?