Скромняжка

Модные золотые кольца в 2015 году

Вы здесь

Перейти к комментариям

В 2015 году в золотые кольца дизайнеры-ювелиры вдохнули новую жизнь. Фантастические формы и узоры, модели, которые, казалось бы, невозможно носить, и самые невероятные сочетания оттенков — именно так выглядят модные кольца в 2015 году. Безусловно, классика тоже не сдаёт своих позиций, однако, трендовые новинки всё же в приоритете.

Многослойность уже несколько сезонов подряд активно используется стилистами в моде, не минуло сие направление и ювелирного дела. Кольца, состоящие из нескольких звеньев, соединения между которыми, порой даже не угадываются, не то что не видны. Каждый из слоёв может радикально отличаться от того, что находится по соседству. Их украшают камнями, создают из различных оттенков золота, при этом выглядят они сногсшибательно.

Хотя есть модели, которые напоминают несколько одинаковых колец, собранных в единую композицию. В данной категории представлены и модели с фантазийными плетениями, напоминающими узоры на кондитерских изделиях. Подобные украшения отлично дополняют различные образы, они хорошо сочетаются даже с самими строгими серьгами и подвесками, ровно как и могут выступать самостоятельными аксессуарами.

Без камней в этом году не обошлось. Предпочтение следует отдавать ярким и неординарным вставкам, представленным в виде единого крупного камня или букет из нескольких кристаллов сочных оттенков. Загадочные аметисты, травянистые изумруды, горящие рубины и сапфиры глубокого синего цвета, напоминающего океанские глубины — в оправе из красного или белого золота смотрятся великолепно, даже вне зависимости от размера.

Нежные, воздушные, сказочные кружева, созданные из золота и украшенные россыпью драгоценных искорок, предлагают носить нам в этом сезоне ювелиры. Такие драгоценности выглядят легко и даже местами невесомо. Некоторые кольца располагаются на всей фаланге пальца, при этом вовсе не утяжеляют руку, а скорее даже наоборот делают её изящнее и элегантнее.

На ряду с вычурностью моделей, описанных выше, простота в ювелирных изделиях также рекомендуется. Присуща она в основном мужским моделям: лаконичным и четким. В таких драгоценностях допустимы некие лирические нотки в виде изображений летней тематики и нескольких камешков, например, бриллиантов.

Как видите, выбор золотых колец, рекомендованных стилистами в 2015 году, достаточно велик, и каждый сможет подобрать что-то для себя, под личный вкус и образ, и при этом максимально соответствовать модным веяниям.

Где купить модные золотые кольца по низким ценам?

Рекомендуем вам ювелирный интернет магазин БестГолд -  данный магазин один из самых популярных в Российской Федерации. Каталог золотых колец вы можете найти по данной странице - http://www.bestgold.ru/index.php?categoryID=240

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?