Скромняжка

Основные модные тенденции осеннего сезона 2015

Вы здесь

Перейти к комментариям

Несмотря на то, что осенний сезон только начался, многие представительницы женского пола еще в начале лета уже подготовились к наступлению холодов и пополнили свой гардероб новыми осенними моделями пальто и роскошных кардиганов.

Палитра

Говоря о модных тенденциях, следует упомянуть о цветовой гамме, которая будет актуальна в коллекции осень 2015. В этом сезоне будут популярны все пастельные оттенки, а также мятный, молочный, бордо, охра, терракот, шоколад, карамель и другие природные тона. Некоторым женщинам может показаться такая палитра немного скучной, однако дизайнеры заранее учли такое мнение и предусмотрели всевозможные варианты с использованием цветочных орнаментов и геометрических узоров. Большой популярностью этой осенью будут пользоваться фольклорные мотивы, животные принты, клетка, полоска и горох различных размеров.

Гости из прошлого

Однако не только это будет отличать данные модели от предыдущего сезона. На этот раз дизайнеры и модельеры не стали изобретать велосипед и пришли к мнению, что все новое - это хорошо забытое старое. Поэтому в своих коллекциях многие именитые дизайнеры представили вещи из прошлых эпох, но в современной интерпретации. Главный акцент был сделан на достаточно свободном крое, который подойдет на любую фигуру.

В этом сезоне в моду вошли пальто-карандаши, куртки-балахоны, пончо и клеш, которые придутся по вкусу женщинам с пышными формами, предпочитающими быть модными и современными. При этом дизайнеры позаимствовали из прошлого не только свободные линии кроя, но и яркий элемент 80-х - широкие рукава с защипами в плечевом шве, которые визуально делают талию стройнее и придают силуэту более пропорциональные черты.

А для тех, кто любит практичные и универсальные вещи, идеально подойдет пальто-тренчкот с приталенным фасоном и большими оригинальными пуговицами, которые также являются украшением. Под такой верх можно носить обтягивающие джинсы, удобные леггинсы темных оттенков и любые другие брюки-дудочки.

Ткани

При выборе материалов для осенней коллекции дизайнеры решили, что в этом сезоне следует сделать упор на качестве и удобстве, а потому подойдут любые ткани, приятные на ощупь и согревающие в холодные осенние денечки.

Новинки

Если Вы придерживаетесь последних модных тенденций, вам будет интересно узнать о новинках этого сезона на сайте http://tossy.ru/. Здесь Вы найдете широкий ассортимент молодежной коллекции и элегантной классики, и с легкостью подберете актуальную модель, которая сделает Вас еще более привлекательной и неотразимой.

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?