Скромняжка

Ходунки Jetem Jazz

Вы здесь

Перейти к комментариям

Пока мамочки до мозолей на пальцах спорят о том, нужны ли ребенку ходунки, мы представляем их лучший вариант - Jetem Jazz. Практичные, удобные и безопасные. Они подарят малышам множество увлекательных открытий, а родителям – несколько спокойных минут ежедневно.

Ходунки Jetem Jazz – это многофункциональный игровой комплекс, который можно использовать уже с полугода. Для самых маленьких здесь предусмотрены батут у нижнего основания и возможность трансформации ходунков в качели. При использовании устройства в качестве «попрыгушки» и «качалки», позвоночник и суставы крохи не страдают от лишней нагрузки, потому как ножки не касаются твердой поверхности.

Для малышей постарше ходунки Jetem Jazz снабдили множеством интересных деталей: поворачивающийся руль, кнопки со звуковыми эффектами, игрушки, которые можно доставать из панели. Сам игровой блок не стационарный и легко снимается со столика. Немалые размеры стола позволяют на нем лепить, разукрашивать или осваивать искусство обращения со столовыми приборами.

За комплексом Jetem Jazz совсем несложно ухаживать. Все детали легко снимаются и моются, а сиденье можно постирать в стиральной машине. Его крепкая нелиняющая ткань не потеряет внешнего вида даже после нескольких месяцев активного использования. Еще одно функциональное достоинство Jetem Jazz – бесшумные силиконовые колеса, не царапающие напольное покрытие. Ходунки имеют простой механизм складывания, а в компактном виде помещаются в багажник любого автомобиля.

Безопасности создатели Jetem Jazz уделили особое внимание. Увеличенная рама основания защищает от переворачивания, широкий прорезиненный бампер – от ударов о мебель, а специальный фиксатор – от произвольного складывания. В комплекте есть два стопора, которые устанавливаются на нижнее основание и, при необходимости, ограничивают движение ребенка. Стопоры пригодятся при использовании ходунков в качестве столика для кормления. Все игровые детали имеют большой размер, полностью исключающий опасность заглатывания.

Ходунки Jetem Jazz легкие, маневренные и, благодаря регулируемой высоте, растут вместе с ребенком. В них одинаково комфортно будет себя чувствовать как шести месячный кроха, так годовалый непоседа.

Важная деталь, о которой также стоит сказать – это стоимость Jetem Jazz. Эти детские ходунки купить можно на 30%-40% дешевле, чем аналогичные образцы более именитых производителей. При этом, на качестве невысокая цена никак не отразится - ходунки имеют все сертификаты безопасности и соответствия.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?