Скромняжка

Свадьба в необычном месте: рай для двоих

Вы здесь

Перейти к комментариям

Совсем скоро с началом лета начнется романтический сезон свадеб, и многие влюбленные пары уже заранее продумывают детали праздника, который по праву может стать первой ступенью начала счастливой семейной жизни. У пожелавших связать себя узами брака молодых людей сразу возникает множество хлопот – для начала необходимо составить список гостей, найти подходящее помещение – вместительный ресторан или кафе, согласовать с ведущим детали праздника, выбрать меню, составить маршрут прогулки. При этом важно не забыть и про себя – свадебное платье также требует тщательного выбора, при этом невеста должна обязательно посетить флориста, а также проконсультироваться с парикмахером и визажистом.

В таком большом количестве дел важно не забыть и о главном – а именно вовремя подать заявление согласно с заранее выбранной датой. Однако всегда можно отойти от привычной суеты и пойти другим путем – сейчас в моду вошли бракосочетания за границей. Такая свадьба представляет из себя не только торжественный праздник, символизирующий союз двух влюбленных сердец, но также роскошный отдых, возможность отвлечься и побыть вместе. В наши дни молодожены нередко выбирают и довольно экзотические места – к примеру, свадебная идиллия на Маврикии, помогут вам сделать чудесную фотосессию, посетить красивые исторические места, а также при желании провести церемонию бракосочетании согласно удивительным местным обычаям. Маврикий представляет собой невероятно красивый остров в Индийском океане – здесь вас ждут не только живописные виды и вкуснейшая местная еда, но также удивительное смешение культур нескольких народов и масса достопримечательностей.

Конечно, организовать такую свадьбу своими силами будет крайне не просто – вам придется изучить массу материалов, самостоятельно забронировать места в отеле, а также потратить немало времени на оформление документов. Намного проще и приятнее отдать заботу о вашем торжестве в руки профессионалов – сейчас существует немало специальных агентств, специализирующихся на устройстве масштабных праздников за границей. На сайте happytravel.ru вы не только найдете массу актуальной информации по данному вопросу, но и сможете получить консультацию специалиста. Вовсе не обязательно устраивать масштабную свадьбу, приглашая с собой огромное количество друзей и родственников – иногда лучше устроить себе маленькое райское путешествие, а по возвращении отметить долгожданное событие, собрав близких в ресторане.

Комментарии

вверх ссылка
06.05.2015 - 15:52

Считаю, что если выбор площадки для свадьбы пал на другую страну, то нужно выбирать свадебное агентство, которое полностью может помочь в организации церемонии, а не просто тур агентство, которое только билеты продаст и сделает визы. Ну купили билеты, а дальше что? Организация свадьбы долгий и кропотливый процесс, тем более в другой стране, не улетать же туда на 3 месяца, чтобы самим все сделать.
Мне кажется, к такому стоит подходить более ответственно. Это ведь самый важный день в жизни, а не просто путешествие.

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?