Скромняжка

Как выбрать свадебные украшения для волос

Вы здесь

Перейти к комментариям

Из деталей складывается единый, очаровательный образ невесты, поэтому девушки так требовательно подбирают к платью свадебные аксессуары, обувь, роскошный букет. Задолго до свадебного дня выбирается тип макияжа, прическа. Невесты могут привередливо примерить несколько образов, выбор будет продолжаться до тех пор, пока облик не приобретет идеальные черты. И только тогда, когда новобрачная почувствует себя самой привлекательной и обворожительной, она сможет наслаждаться своим прекрасным праздником.

украшения для волос

Эффектным элементом прически невесты являются украшения для волос, они подчеркивают стиль наряда, привлекают внимание к девушке, привносят в образ нотку роскоши и шика. Выбор украшения зависит от дизайна платья, от других аксессуаров, от укладки волос. Иногда достаточно украсить прическу драгоценным гребнем или стильным ободком, и в других деталях платье не нуждается.

диадема

Какими изделиями представлены свадебные украшения для волос? Стоит сразу сказать, что это могут быть как драгоценности, так и бижутерия, которая выглядит также эффектно и шикарно. Девушки чаще выбирают именно изделия из ассортимента бижутерии. И не только потому, что они более доступны. Дизайнеры предлагают такие уникальные коллекции украшений с искусственным жемчугом, самоцветами, кристаллами Сваровски, что каждая невеста может выбрать оптимальное дополнение к свадебному наряду.

Украшение для волос из цветов и бусин свадебное (айвори)

Классическим украшением является гребень. Он не только поддерживает волосы в сложной укладке, но и подчеркивает сияние волос, нежный изгиб шеи. Гребни украшаются камнями, бисером и даже дорогим кружевом.

шпильки для волос

Очень нежно выглядит ободок, особенно гармонично он смотрится с платьем в стиле ретро или в деревенском стиле. Ободок можно декорировать и самому, проявив хороший вкус. Для украшения прически подойдут и стильные заколки с позолотой или покрытые серебром. Они могут быть выполнены в форме цветов или оригинальных завитков, отличаться самым разнообразным дизайном.

Украшение на голову невесты - цветы в прическу со стразами и бусинами

Традиционное дополнение свадебного образа – украшения для волос в виде красивых цветов, они шьются из ткани, украшаются бисером, камнями. Обычно по дизайну эти цветы похоже на те, которые украшают платье или перчатки. С красивыми цветами любая прическа невесты будет очень нежной, романтичной. Цветы могут иметь разные размеры, это зависит от вида укладки волос, крепятся они с помощью невидимок. Иногда девушки используют для украшения живые цветы, но они не будут выглядеть свежими и привлекательными весь праздничный день.

свадебная диадема

И самая роскошная и популярная деталь прически – диадема. Невесты понимают, как царственно и богато они выглядят в таком украшении, сколько восхищения вызывают у окружающих. Диадемы, как и другие аксессуары, могут иметь разный дизайн и размер, и подбирать такие украшения для волос необходимо только с учетом стиля и фасона платья.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?