Скромняжка

Отдых на море с ребенком: что выбрать

Вы здесь

Перейти к комментариям

Приближается лето и многие уже начинают строить грандиозные проекты отпуска, мечтая об интересных путешествиях, уютном номере в отеле и чудесном отдыхе на морском побережье. Конечно, путешествие – это всегда приятно, тем более, что экскурсии и знакомства с новыми людьми всегда дарят массу ярких впечатлений, которые надолго остаются в памяти. Но если вы планируете отдых с ребенком, то динамичные путешествия и поездки явно стоит отложить на то время, пока он повзрослеет – малыш наверняка будет сильно уставать в дороге и вряд ли оценит экскурсии, а вы только измучаетесь от его капризов и недовольства. С другой стороны ребенка обязательно стоит вывезти летом на море – такой отпуск поможет серьезно укрепить иммунитет и расширить кругозор. При этом вовсе необязательно отдыхать дикарями – достаточно выбрать оптимальный по стоимости вариант путевки.

В связи с серьезным ослаблением рубля по отношению к доллару и евро ездить за границу стало неимоверно дорого. Конечно, взрослые люди вполне могут позволить себе третьесортный номер, лишь бы лежать на пляже и гулять по окрестностям, но с ребенком это явно будет неудобно. Традиционные Турция и Египет сейчас готовы предложить пакеты «все включено» со скидками, лишь бы удержать российских туристов, однако цены за тур все еще остаются довольно высокими. В таком случае вполне можно обратить внимание на юг России – к примеру, частный пансионат в Крыму может стать не только отличным местом отдыха для мамы и малыша – здесь можно серьезно укрепить здоровье и повысить иммунитет с помощью грязелечения и комплекса оздоровительных процедур. Да и сам недавно присоединившийся к России Крым является известной курортной зоной с массой достопримечательностей – великолепная природа, чистый воздух, теплое ласкающее море – отдых в Крыму поможет вам надолго зарядиться солнечной энергией.

Цены в санаториях и пансионатах Крыма в настоящее время остаются достаточно приемлемыми для российских туристов, а их сервис и возможности для проведения досуга ничуть не уступают заграничному уровню. Между прочим, Крым издавна считался настоящей здравницей – здесь по-прежнему находятся лучшие детские лагеря, а также пансионаты и санатории, специализирующиеся на лечении хронических заболеваний самых различных направлений. В отличие от аренды квартиры или дома в Крыму путевка в санаторий поможет вам отлично отдохнуть, оздоровиться и не заботиться о приготовлении пищи и уборке, что само по себе уже является отдыхом для современной женщины.

Комментарии

вверх ссылка
02.04.2015 - 17:46

Тогда уже написали бы при каких заболеваниях в какую часть Крыма ехать.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?