Скромняжка

Лазерная технология для кожи

Вы здесь

Перейти к комментариям

Красивая внешность располагает к общению, помогает наладить личную жизнь. В хирургии, косметологии часто применяют лазерные аппараты. С их помощью можно добиться быстрого эффекта омоложения и оздоровления кожи. Также применяются аппараты для эпиляции, пилинга, фототерапии. Их работа основана на использовании электромагнитных и ультразвуковых волн. Возможности аппаратной косметологии с каждым днём набирают обороты. Использование лазера для разглаживания морщин, пигментации, эпиляции, удаления угрей, устранения рубцов, растяжек – далеко не полный перечень результатов его использования в борьбе за красивую внешность и здоровую кожу. Новые разработки этого направления позволили произвести прибор, представленный на http://www.spik.ru/cosmetology/hardware/fraxel-re-store-dual, конструкция которого включает сразу два лазера. Тем самым увеличивается скорость воздействия, процедура становится более эффективной.

Реабилитационный период длится не более трёх дней. Неделю нельзя париться в бане, попадать под прямые солнечные лучи в течение двух месяцев. Это особенность всех лазерных процедур, поэтому их стараются делать зимой или осенью. Использование лазерной технологии на сегодняшний день считается самым эффективным способом воздействия на кожные покровы. Кроме того, результат сохраняется очень долго, поэтому лазерные процедуры можно делать 1 раз за год.

Мнение о том, что соглашаясь на процедуру с использованием лазерного оборудования, пациент подвергается опасности из-за радиоактивности, совершенно ошибочно. Радиационный фон таких приборов намного ниже, чем на пляже летним днём. Разглаживание морщин лазером идеально сочетается с введением под кожу ботулотоксина в места, которые потеряли свой объём. Чтобы изменить свою внешность к лучшему, нужно исправить недостатки не только кожи, но и жировых отложений, которые находятся в неподходящих местах или имеют слишком большой объём. Не каждый человек согласится лечь под нож хирурга.

Существуют более щадящие способы воздействия на жировую ткань: обертывания, массаж, ультразвуковое воздействие, термопроцедуры, прессотерапия. Инновационная методика, описанная на http://www.spik.ru/cosmetology/hardware/pressoterapiya, обычно сочетается с омолаживающими процедурами. Для достижения максимального эффекта желательно использовать сразу несколько способов. Применение высокотехнологичного оборудования, тщательно разработанных инновационных методов даёт возможность забыть о своём возрасте и исправить недостатки внешности.

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?