Скромняжка

Нужно ли иметь свой личный маникюрный набор?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Ведь никто из нас красивых не задумывался, а нужно ли иметь свой маникюрный набор. Правда? Если подумать, то конечно, маникюрный набор необходим каждой девушке. Ведь вам будет гораздо приятнее, если ваши руки будут всегда ухожены, ногтики чистыми и заусеницы отсутствовать. В обязательном порядке каждая из нас ходит на работу и хотелось бы что бы ручки выглядели всегда красивыми и ухоженными. Если даже женщина домохозяйка, она тоже может иметь красивые ногти с помощью маникюрного набора. Маникюр можно делать самой, даже дома, имея при этом самые базовые навыки, которым можно научится при просмотре видео в интернете.

"Зачем мне маникюрный набор, если я делаю маникюр в салоне?"

Даже если вы делаете маникюр только в салоне, а не самостоятельно. Вы спросите почему? Конечно же есть ответ на такой вопрос. В салоне используют один инструмент на абсолютно всех клиентов. Ведь вы не знаете, обрабатывает ли мастер инструменты после каждого клиента. Таким образом в салоне можно с легкость подцепить какую нить болезнь в следствии маникюра. Что бы этого избежать, лучше всего иметь при себе свой личный маникюрный набор. Например, как вот эти: http://www.staleks.com.ua/ru/produktsiya/nabory. Они небольшого размера, в наборе есть все необходимое для проведения процедуры чистки ваших ногтиков. Ведь повредить ногти модно даже в транспорте или на работе, не будете же вы срываться и из-за этого посещать салон. Самостоятельно вы сможете исправить проблему.

Имея свой маникюрный набор, вы будете уверены, что этими инструментами обрабатывали только ваши ручки и больше ни чьи. Таким образом, вы себя обезопасите.

Набор удобно носить с собой

Маникюрный набор можно носить с собой в сумочке. В любой момент вы сможете устранить заусеницу или же подрезать ногтик, в случае какого то казуса.

Носить маникюрный набор с собой очень удобно, так как набор находится в специальном чехле, это не даст вашим инструментам повредить вашу сумочку или карман.

Маникюрный набор может состоять из самых разных инструментов. Это могут быть кусачки заусеничные, маникюрная лопатка и пилочка, или же к набору дополнительно могут входить еще пинцет и маникюрные ножнички.

Сам кошелечек для маникюрного набора выглядит очень эстетично и стильно. Ваши знакомые обязательно вам позавидую увидев эту красоту.

В современном мире иметь собственный маникюрный набор, означает идти в ногу со временем, быть всегда с ухоженными ручками и никогда не иметь проблем с маникюром.

Комментарии

вверх ссылка
31.03.2015 - 09:55

У меня есть аппарат маникюрный, но я им не часто пользуюсь. Если и пользуюсь, то для ног. И есть обязательно пилоски, ножнички, топорики. Каждую неделю подрезаю кутикулу дома. Раз в месяц хожу на маникюр в салон. Там и масажик, и обработают хорошенечко)))

вверх ссылка
31.03.2015 - 11:40

Помню посмотрела обрезной маникюр А. Гореловой , заказала тоже набор. Но чуда не произошло. Не получается такой идеальный маникюр и всё,хоть ты тресни ржу

вверх ссылка
31.03.2015 - 12:10

Ведь никто из нас красивых не задумывался, а нужно ли иметь свой маникюрный набор.

А если я задумывалась, это значит, что я некрасивая? Или если я красивая, то по-любому не могу о таком задумываться? ржу

don't worry, be happy
вверх ссылка
31.03.2015 - 14:38

Нужно однозначно. Даже при условии что вы ходите в салон. На работе например, ноготь зацепили, просить пилку у коллег, это не гигиенично, по крайней мере для меня, поэтому дома имеется набор, а пилочка из него всегда со мной.

вверх ссылка
31.03.2015 - 21:09

ногтики

Блевотное слово беее

Ведь вы не знаете, обрабатывает ли мастер инструменты после каждого клиента.

Имея свой маникюрный набор, вы будете уверены, что этими инструментами обрабатывали только ваши ручки и больше ни чьи. Таким образом, вы себя обезопасите.

Вы думаете, что мастер будет делать маникюр вашим набором? ржунимагу

пилочка

ножнички

ручками

беее беее беее

вверх ссылка
01.04.2015 - 09:37

Лунная, забыла кое-что :

в сумочке.

ржу

вверх ссылка
01.04.2015 - 11:03

Лунная:ногтики
Блевотное слово

Ведь вы не знаете, обрабатывает ли мастер инструменты после каждого клиента.
Имея свой маникюрный набор, вы будете уверены, что этими инструментами обрабатывали только ваши ручки и больше ни чьи. Таким образом, вы себя обезопасите.
Вы думаете, что мастер будет делать маникюр вашим набором?

пилочка
ножнички
ручками

ХуаниткА:в сумочке.

и подпись Ваша НяшеЧКА

вверх ссылка
01.04.2015 - 12:02

мда, у мастера проф наборы, я прийду такая красота свой притащу! мастер сделает вот так чё совсем? рукалицо

вверх ссылка
01.04.2015 - 12:40

Лара Крофт:и подпись Ваша НяшеЧКА

чмаФФФ вас всех муа ржу

марисолька:мда, у мастера проф наборы, я прийду такая красота свой притащу! мастер сделает вот так

да че там наборы, сразу аппарат тащить свой маникюр

вверх ссылка
01.04.2015 - 16:09

ХуаниткА:Лунная, забыла кое-что :

Лара Крофт:и подпись Ваша НяшеЧКА

ХуаниткА:чмаФФФ вас всех

ржунимагу

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?