Скромняжка

Свет мой зеркальце, скажи…

Вы здесь

Перейти к комментариям

Кто не помнит эти строки из детской сказки. А между тем, в эпоху глобализации и стремительно развивающегося научно-технического прогресса, зеркало не утратило своего значения, скорее наоборот. Им научились пользоваться. С его помощью можно визуально расширить границы помещений, с ним следует осторожничать согласно фэн-шуй, не говоря уже об основном его предназначении — отражать, которое используется не только в фэшн-индустрии, но и во многих других, и даже в военном деле.

Трудно себе представить, что в эпоху Средневековья зеркала считались «бесовскими игрушками» и модницам того времени ничего не оставалось, как разглядывать свои отражения в начищенной кухонной утвари или в тазиках с водой. В истории культуры зеркало — это настоящий феномен. В мифологии — предмет, окутанный тайнами и загадками. Не удивительно, что его так любят женщины, ведь их всегда немного тянет «на чертовщинку». Однако, если отбросить шутки в сторону, для современной женщины зеркало все так же важно, как и для их прародительниц.

Редко какая дама выходит из дома, чтобы не прихорошиться перед ним, а потому в доме зеркала зачастую расположены практически во всех комнатах. Однако самое любимое, наверняка то, которое стоит на туалетном столике. Возможно, это совсем небольшое косметическое зеркало, но именно перед ним происходит таинство преображения женщины, а значит — оно не должно быть куплено случайно, впопыхах на ближайшей раскладке. Для этих целей предлагаем вам посетить супермаркет экзотических товаров номер один «КупиСувенир», в котором собраны все образчики, способные покорить даже самых капризных дам.

Настольное зеркало для женщины — это мудрый советчик, в честности которого ей не придется сомневаться. Для ежедневных косметических процедур и нанесения макияжа очень удобна будет функция увеличения, которая доступна в некоторых моделях. Однако, особого внимания, пожалуй, заслуживают зеркала, рамы которого — это бронзовое литье от отечественного производителя. Не сомнительный сплав, не прессованная металлокерамика, а чистый материал, который преобразуется в рамы причудливых форм высокого художественного уровня. Филигранные декоры позволят женщине не только перенестись, как минимум, в эпоху рококо, но и задекорировать интерьер своей опочивальни, подчеркнув свой вкус.

В магазине «КупиСувенир» вы сможете найти не только вышеописанные зеркала. Нравится стиль прованс? Есть и такие! Ищете зеркало для романтичной особы или юной кокетки? Пожалуйста! Ваша дама — крайне серьезна и терпеть не может рюшечки и бантики? Найдем и для нее. Заходите в наш магазин, где вы можете купить косметическое зеркало в качестве подарка или совершить удачное личное приобретение. Ведь для женщины зеркало — это окошко в персональный астрал.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?