Скромняжка

Магическая сила искусства

Вы здесь

Перейти к комментариям

Телевизор в каждой квартире, а теперь и в каждой комнате некоторых квартир, поселил во многие души некую лень, не позволяющую лишний раз подняться с дивана и выйти в люди. Телепрограммы центральных каналов пестрят всевозможными репортажами с выставок художников, трансляциями записей как футбольных матчей, так и значимых театральных спектаклей или популярных концертов. Бывает очень сложно побороть соблазн: укутаться в плед и просидеть вечер на диване, просматривая телевизионные программы. Победив в себе «ленивца», можно ощутить всю магию искусства, посетив театральную премьеру или концерт любимого исполнителя.

Как долго будет «умирать» театр?

Разговоры об угасании интереса к театральному искусству время от времени поднимаются обозревателями и критиками, но они исчезают, как только случается вспышка новой звезды. Не важно появляется ли невероятно талантливый актер или режиссер, но каждый может своим участием создать интересный спектакль, потому билеты в театр на такое действо послужат пропуском в новый виток развития театрального искусства.

Вниманию москвичей представлены не столько классические произведения в постановке маститых режиссеров, сколько новые прочтения современниками творений известных драматургов. На лучших театральных площадках компания «Билетклик» предлагает выбрать интересный вам спектакль, а о приобретении билетов и доставке их вам позаботятся сотрудники этого известного билетного оператора.

Живое исполнение музыкальных произведений: драйв и энергетика

Пока будет жив интерес зрителей к какому-либо искусству, а не только к театральному, слухи о смерти театра будут оставаться лишь слухами. Еще больший оптимизм чувствуется, когда покупаешь билеты на концерт любимого артиста. Ведь настроение поднимается, как только появляются афиши предстоящих концертов. Билетный оператор «Билетклик» избавит от хлопот, связанных с приобретением самых востребованных и дефицитных билетов.

Получить истинное удовольствие от живого исполнения любимых произведений могут не только москвичи: гости столицы могут приурочить свое посещение Москвы гастрольному туру известных мировых артистов, ведь на сайте компании опубликованы согласованные даты и площадки, на которых будут проходить концерты, задолго до начала мероприятий. Слушать запись, даже самую качественную, можно многократно, но окунуться в энергетику живого исполнения можно только в зале, когда на сцене поет любимый артист, а окружают вас такие же, как и вы, его фанаты.

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?