Скромняжка

Браслет на ногу, правила подбора браслетов на ногу

Вы здесь

Перейти к комментариям

История этого украшения долгая и шикарная, ведь женщины разных стран подчеркивали этим украшением свою женственность и чувственность, показывали уровень дохода своей семьи или просто собирали восторженные взгляды красотой и изящностью своих ножек.

В те времена — это богатое украшение носили и могли позволить себе очень обеспеченные люди, независимо от пола. В настоящее время это украшение стало исключительно женским, ведь каждая хочет выглядеть прекрасно, неотразимо и оригинально.

Современная модница без особых проблем может купить браслет на ногу в Киеве или другом крупном городе, что сделает ее образ особенным еще более нежным и привлекательным.

Браслеты для ног приобрели необычайную популярность и востребованность, позволяя женщине воплощать в жизнь любые свои фантазии. Эти украшения, не только подчеркивают красоту своей обладательницы, а в тоже время становятся ее оберегом и талисманом.

Каждый год известные ювелирные коллекции дополняются оригинальными новинками браслетов на ногу. Браслеты, дополненные маленькими подвесками имеют разнообразную форму и пользуются необычайной популярностью у женского пола.

Одними из самых популярных элементов будут подвески в форме сердца, подчеркивающие романтическую натуру своей владелицы. Крохотные мерцающие сердечки особенно будут заметны в теплое время года на посмуглевшей коже. А удовольствие от ношения такого украшения поможет почувствовать женщине себя самой совершенной, красивой и даже волшебной, что обязательно заметят представители сильного пола.

Такое украшение даже может оберегать и лечить свою обладательницу, особенно если она в это искренне верит. Традиционная медицина подтверждает тот факт, что ношение этих украшений на щиколотке правой ноги улучшает роботу почек, а если к вечеру ноги сильно устают и отекают, обязательно помогут браслеты, надетые на щиколотки обеих ног.

Воспользовавшись маленькими секретами этого украшения можно подчеркнуть достоинства своих ножек, например, если вы обладательница тонких ножек вам подойдет браслет из тоненьких звеньев с кулоном или без него, для полных – лучше отдать предпочтение браслету со средними звеньями, тогда ножки визуально будут стройнее.

Браслеты на ногу выполненные из золота прослужат долгие годы радуя свою владелицу каждый день.

Выберите элегантный подарок, который поможет вам выделиться и не останется не замеченным в интернет магазине ювелирных изделий и украшений Gold.ua. И не один представитель сильного пола не устоит перед нежностью и красотой обладательницы такого изысканного украшения.

Комментарии

вверх ссылка
15.03.2015 - 22:58

Ура и наш город появился в рекламе))) муж не любит браслеты на ногах, я конечно могу купить и носить не смотря на это, но что-то не хочется хмм

вверх ссылка
15.03.2015 - 23:19

Ксения:я конечно могу купить и носить не смотря на это, но что-то не хочется

Я тож ими так и не прониклась не знаю

вверх ссылка
16.03.2015 - 08:40

в подростковом возрасте с удовольствием носила. Сейчас не тянет.

вверх ссылка
21.03.2015 - 21:42

Ксения:муж не любит браслеты на ногах, я конечно могу купить и носить не смотря на это, но что-то не хочется

У меня мои все странно смотрят, но я ношу ржу .Еще я хочу и колечко на палец ноги. хмм Мне очень нравится.

вверх ссылка
21.03.2015 - 21:43

Но мне только из золота нравятся. эмм

вверх ссылка
21.03.2015 - 21:45

Анаиса:Но мне только из золота нравятся.

Я бы переживала, что потеряю его рукалицо

вверх ссылка
21.03.2015 - 21:51

cachonda:Я бы переживала, что потеряю его

эмм У меня несколько лет уже. Но зимой я снимаю его.

вверх ссылка
21.03.2015 - 22:05

Анаиса: У меня несколько лет уже. Но зимой я снимаю его.

Ну так-то он не должен потеряться, но мне с непривычки так будет казаться, наверное идея а зачем снимаете, я тут видела на днях одну, у нее браслет на носок нависал ржунимагу

вверх ссылка
21.03.2015 - 22:13

cachonda:Ну так-то он не должен потеряться, но мне с непривычки так будет казаться, наверное а зачем снимаете, я тут видела на днях одну, у нее браслет на носок нависал

Ну вот не нравится когда в колготах или носках елозится там. ржунимагу

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?