Скромняжка

Обзор интересных предметов для декора в интернет-магазинах подарков

Вы здесь

Перейти к комментариям

Сегодня практически в любом интернет магазине подарков, можно приобрести огромное количество различных предметов для декора интерьера. Остановимся на трех оригинальных категориях товаров, которые будут интересны для многих любителей украсить свой дом или квартиру.

Английский заварной чайник

Английские заварные чайники

Сразу оговоримся, это не просто рядовой чайник для заваривания, нет, конечно он тоже отлично заваривает чай, однако при этом выполнен в очень необычном стиле. Обычно, произведенные из качественной керамики, они могут быть сделаны в виде машин, часов, кораблей, автобусов, шляп и т.п., часто встречаются тематические английские мотивы.

Такие чайники изготавливаются в Великобритании, поэтому даже самый бюджетный интернет магазин подарков не сможет похвастаться низкими ценами на этот вид продукции. Стоимость настоящего английского заварника, колеблется в пределах от 4000 до 10 000 рублей. Это дорогой, но качественный и очень красивый подарок.

Декоративное зеркало

Декоративные зеркала

Они постепенно начинают отвоевывать свою долю рынка у классических зеркал, ведь декоративные значительно дешевле, так как изготовлены из акрила. Акрил достаточно дешевый, синтетический материал, который после обработки хорошо отражает свет и он легче чем стекло, к тому же не бьется.

Во многих интернет магазинах подарков, которые торгуют и предметами для декора интерьера, представлен огромный ассортимент декоративных зеркал из самых разных ценовых диапазонов (небольшие всего от 300 рублей). А уж разнообразие форм и размеров удивит даже самого взыскательного покупателя.

Декоративная наклейка

Декоративные наклейки

Еще один вариант бюджетного, но очень оригинального подарка - большой выбор, интересный дизайн и невысокая цена сделали виниловые наклейки очень популярными. Их можно использовать как для декора интерьера дома, так и для украшения автомобиля. Цены начинаются примерно от 200 рублей, так же во многих компаниях можно заказать изготовление декоративных наклеек на заказ по собственным макетам, кстати, это тоже стоит недорого.

Помимо вышеперечисленных вариантов украшения интерьера существует и множество других, не менее интересных. Например, в качестве предмета декора может выступить необычный гаджет, такой как светящаяся аудиоколонка – ионизатор воздуха. Можно купить красивый шерстяной плед, интересные чехлы на декоративные подушки, скатерти или оригинальное постельное белье. Вообщем было бы желание сделать свой интерьер необычнее и красивей.

Комментарии

вверх ссылка
12.03.2015 - 06:58

мне очень нравятся всякие наклейкие и рамочки в облаках

вверх ссылка
12.03.2015 - 09:16

не нашла зеркало это на сайте, но мне прям необходимо оно расстроен

вверх ссылка
12.03.2015 - 13:15

классный сайт

9

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?