Скромняжка

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, что человек от меня хочет, потому что я вообще не понимаю. Расскажу вкратце. Дилемма вот уже второй год. Началось всё в школе, чуть больше года назад мы с одним молодым человеком приглянулись друг другу. Причём, мы знакомы давно, но я никогда на него не смотрела как на парня, да и вообще относилась к нему очень презрительно, так как умом он особо не блистал. А тут вот искра пробежала, и понеслось. На самом деле, очень тяжело кратко изложить всё, что было, но я постараюсь. Короче, он мне прямо запал в душу. Только он и всё. Мы общались, много. Было видно, что я ему небезразлична, но ничего серьезного он мне не предложил. Пытался пару раз, но, видимо, так нервничал, что не получалось у него. Он ещё и никогда до меня не дотрагивался, хотя с другими в прошлом обжимался только так. Я на него не давила, хотя безумно меня вся эта ситуация бесила, все эти непонятные подвешенные отношения. Друзьями мы не были точно, да и быть бы друзьями не смогли. Чтоб вы понимали, это не какой-то хлюпик, который двух слов связать не может. Здоровый парень, мастер спорта. Короче, спустя пол года мы почти перестали общаться, он ко мне стал пренебрежительно относиться, особенно на людях. Потом он опять начал мне писать, звонить. Короче, было после лета очень много моментов, когда он пропадал, появлялся, обещал мне то, сё, пятое, десятое, я начала его игнорировать, он начал меня искать через друзей, родителей. Нашёл. Опять извинения, обещания, блаблабла. Потом ушёл в армию, пропал. Потом снова появился, по новой. Никаких действий. И так продолжается по сей день. Вы, возможно, подумали, что я какая-то закомплексованная страшненькая девочка, которая вцепилась в первый подвернувшийся вариант. Но я вполне себе нормальный человек, спорт, учеба, друзья, активная социальная жизнь. Вот зациклилась я на этом человеке и ни туда, ни сюда. Не понимаю, как себя сейчас с ним вести. Не хотелось бы ждать у моря погоды, а в итоге оказаться «запасным аэродромом». Помогите

вверх ссылка
04.03.2015 - 22:21

Он ничего от вас и не хочет.А вы на нем зациклились именно из-за того, что

v_rukave_joker:непонятные подвешенные отношения

Так часто бывает.

вверх ссылка
04.03.2015 - 22:27

Анаиса, зачем он меня тогда завтраками кормит, названивает и так далее?

вверх ссылка
04.03.2015 - 22:51

v_rukave_joker:Анаиса, зачем он меня тогда завтраками кормит, названивает и так далее?

Держит в тонусе не знаю .

вверх ссылка
04.03.2015 - 23:07

Анаиса, может и мне его в тонус привести?..

вверх ссылка
05.03.2015 - 07:40

Знаете, за свое весьма долгое общение с противоположным полом, я поняла ровно одно - только прямой разговор спасает. Никакие намеки, много значительные вздохи не спасают.
Я к чему - поговорить с ним пробовали?

вверх ссылка
05.03.2015 - 08:33

Linx:Знаете, за свое весьма долгое общение с противоположным полом, я поняла ровно одно - только прямой разговор спасает. Никакие намеки, много значительные вздохи не спасают.
Я к чему - поговорить с ним пробовали?

поддерживаю. Вы либо уже поговорите напрямую, либо выкинте все из головы и шагайте дальше.

вверх ссылка
05.03.2015 - 09:19

Linx:Знаете, за свое весьма долгое общение с противоположным полом, я поняла ровно одно - только прямой разговор спасает. Никакие намеки, много значительные вздохи не спасают.
Я к чему - поговорить с ним пробовали?

мужики намеков не понимают вообще)))
а по ситуации скажу так, был у меня такой товарищ, исчез-вернулся, на хер он такой нужен? автор, просто забудьте! выкиньте из головы!

вверх ссылка
05.03.2015 - 11:09

У меня тоже было такое в студенческие годы. Потом я забила и если он появлялся то просто так общалась, я люблю конкретику. Хоть он мне очень нравился.
Мое мнение - забыть и строить нормальные полноценные отношения без всяких пустых обещаний и намеков. Жизнь одна, и тратить ее на подвешенные бесперспективные отношения не стоит.

вверх ссылка
05.03.2015 - 19:55

v_rukave_joker:Анаиса, может и мне его в тонус привести?..

Ну только если поговорить с ним открыто. Но я не вижу смысла, если честно.
Не нормально это, когда мужчина виляет туда-сюда.

вверх ссылка
06.03.2015 - 17:31

Согласна с Linx-нужно открыто поговорить. Я много раз замечала,что такие вот парни-не мямли,спортсмены,среди друзей авторитеты-при общении с объектом симпатии ничего не могут толком сказать,сделать,предложить(при личном контакте). по телефону-интернету прям словесный понос валит,а на едине ноль. Поговорите,задайте интересующие вас вопросы. Да-да,ну а на нет и суда нет. Как минимум выйдите из подвешанного состояния))

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?