Скромняжка

Пошив одежды в ателье: уникальный стиль

Вы здесь

Перейти к комментариям

Пару десятилетий назад, когда в отечественных магазинах продавались одинаковые платья, брюки и блузки, самые продвинутые модницы шили себе одежду на заказ, не желая видеть на других то же самое. Конечно, те времена давно прошли, и достаточно пройтись по торговым центрам и бутикам, чтобы убедиться в широком ассортименте одежды, практически гарантирующем отсутствие досадных повторений. Однако пошив одежды у личной швеи или в ателье по индивидуальному заказу в наши дни остается довольно популярным. Почему? Давайте разберемся.

Во-первых, многие производители одежды сейчас начали серьезно экономить на материалах, что тут же сказалось на качестве производимой продукции. Однако, если вам шьют платье на заказ, вы можете самостоятельно приобрести ткань, а также посоветоваться со специалистом о том, какой материал лучше сядет по фигуре и долго будет казаться ярким и свежим. Большим спросом среди материалов сейчас пользуется мягкий и нежный трикотаж, ведь он обладает известной эластичностью, подчеркивая изгибы и достоинства фигуры.

Во-вторых, пошив одежды у швеи гарантирует то, что изделие идеально сядет по фигуре. Это особенно актуально, если вы обладаете некими недостатками, которые хотели бы умело скрыть. Изящные драпировки там, где нужно, а также облегающие кружева или вырезы помогут вам привлечь внимание именно к своим достоинствам, а как известно, одежда играет огромную роль при первом знакомстве. Независимо от вашего размера одежда, сшитая по индивидуальному заказу, поможет вам выглядеть неизменно элегантно и притягательно в любой обстановке.

В-третьих, и для многих это является самым главным, вы можете совершенно не ограничивать свою фантазию в выборе моделей одежды, тканей и аксессуаров. При этом вам гарантируется полная индивидуальность и уникальность образа – такого вечернего платья, комбинезона или брюк вы точно не встретите ни на ком. Особенно хочется подчеркнуть и качество швов и обработки материала – как правило, искусно сшитые костюмы и другие модели одежды практически не имеют срока использования, ведь они просто не изнашиваются, сохраняя первоначальную форму даже после многократных стирок.

Для того, чтобы ваш гардероб пополнился действительно уникальными вещами, способными красноречиво рассказать о вашем вкусе, важно найти грамотную швею, которая поможет вам в выборе тканей, вместе с вами продумает модели одежды и, конечно же, сделает все качественно и быстро.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?