Скромняжка

Бытовая химия HG: уборка без хлопот

Вы здесь

Перейти к комментариям

Возвращаясь в свою квартиру после работы или вечеринки, очень хочется попасть в уютное жилище, где можно отдохнуть от общения и собраться с мыслями. Конечно, далеко не каждую квартиру можно назвать уютной. Как правило, уют создаем мы сами, поддерживая определенный уровень чистоты и аккуратности. Согласитесь, чистый пол, опрятная мягкая мебель, ворсистый ковер на полу, отсутствие пыли на полочках и в книжном шкафу, а также аккуратно прибранные в гардеробную вещи уже сами по себе придают комнатам столь ценную атмосферу домашнего комфорта.

Современные хозяйки придают высокое значение процессу регулярной уборки в доме. Действительно, намного проще регулярно протирать пыль и убирать одежду в шкаф, чем регулярно устраивать субботние генуборки вместо заслуженного отдыха в выходной день. Однако более важным фактором являются чистящие и моющие средства, которые вы используете при мытье пола, очистке кафеля или раковины. Дело в том, что содержащая хлор и тяжелые соли бытовая химия частенько вызывают приступы аллергии у домочадцев – конечно, ваша квартира становится идеально чистой, однако, если в ней трудно дышать, то комфортным ваше пребывание в ней явно не назовешь.

Европейская бытовая химия оптом в Москве марки HG существует на рынке более 50 лет. За эти годы компания не только существенно расширила линейку предлагаемой продукции для ухода за домом, но и создала инновационную продукцию ЭКО, в состав которой входят максимально натуральные компоненты, не оказывающие раздражающего воздействия на кожу. Добавьте сюда высокую эффективность чистящих средств для кухни, ванной, туалета и детской, и вы поймете, почему марка HG приобрела столь высокую популярность не только в среде предупредительных домохозяек, но и среди владельцев компаний, оказывающих клининговые услуги частным и корпоративным клиентам.

Скорость уборки и высокий уровень работы являются ведущими факторами прибыльности и устойчивости клининговых компаний, именно поэтому они не стремятся экономить на качестве приобретаемой бытовой химии, стремясь обратить случайных клиентов в постоянную касту. Продукция марки HG позволяет многим компаниям, оказывающим услуги клининга и уборки, не только завоевывать свой сегмент рынка, но и серьезно обходить ближайших конкурентов. Особое внимание заслуживают регулярно появляющиеся новинки – в частности, средства для чистки ювелирных изделий в домашних условиях, которые быстро удалят налет с драгоценных камней и заставят их ярко сверкать на вашей шее или ушах.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?