Скромняжка

Покупка одежды в интернете: что важно знать

Вы здесь

Перейти к комментариям

В последнее время все большее количество пользователей по всему миру совершают покупки товаров через специальные интернет-сервисы. Этому способствуют не только более приемлемые цены и часто проводимые ритейлерами специальные акции, но и удобные системы электронных расчетов, а также реальная экономия времени и быстрая доставка, которая обычно бесплатна в рамках города или отдельного региона.

Если в покупке электронных гаджетов или фотоаппаратов нет ничего удивительного – в общем-то, вы приобретаете стандартный товар, прельщаясь более низкой стоимостью или более удобной системой доставки по сравнению с обычным магазином, то покупка одежды и обуви – совершенно иное дело. Нередко в интернете можно найти отрицательные отзывы тех модниц, которые прогадали с размером или их ожидания от покупки не совпали с реальностью. Этого можно легко избежать, обращая пристальное внимание на представленную на сайте размерную сетку, при этом вам лучше всего сделать свои замеры объемов талии, бедер, груди, а также соотносить длину самого изделия, рукавов и других частей одежды с параметрами своего тела. Итак, выбираете понравившееся платье или блузку, вооружаетесь сантиметром и вперед!

Еще один важный момент – состав ткани, из которого сшито изделие – лучше всего поискать в интернете информацию по процентному сочетанию используемых материалов – так вы сможете сделать выводы о его износостойкости и других характеристиках. Большинство современных интернет-магазинов одежды и обуви обязательно используют систему обратной связи – вы можете написать онлайн сообщение консультанту или позвонить по указанному на сайте телефону, чтобы задать интересующие вопросы.

Сделать покупку еще более выгодной поможет butik ru промокод, который, как правило, необходимо ввести в специальную строку при оформлении заказа. В настоящее время очень многие интернет-сервисы используют систему специальных промокодов, гарантирующих определенный размер скидки на заказанный товар. Стоит знать, что большинство промокодов имеют кратковременный характер – т.е. вам необходимо использовать право на скидку в строго определенный период, при этом они обычно распространяются на определенную линейку товаров или марку одежды. При правильном использовании покупка с помощью промокода может быть невероятно выгодной – подключите к заказу подруг или знакомых, и вы дополнительно получите большое количество бонусов, которые сможете использовать при следующих покупках.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?