Скромняжка

Фотообои как способ легко изменить интерьер

Вы здесь

Перейти к комментариям

Какой бы вместительной и обширной не была ваша квартира, без удачного интерьера и специально подобранной мебели, она не сможет обрести должный уровень уюта. Современные дизайнеры уделяют повышенное внимание формированию комфортной обстановки не только в квартирах и домах, но также в общественных заведениях и офисах. Основными критериями комфорта, конечно, являются чистота, свежий ремонт, красивая мебель и удачное зонирование. Также важно, чтобы количество мебели в помещении было оптимальным – здесь важно избегать как пустынности, так и заставленности и большого скопления предметов на одном участке.

Вы давно отремонтировали и обставили квартиру, руководствуясь собственным вкусом, но вам надоело однообразие и хочется вдохнуть в домашний интерьер что-то принципиально новенькое? На помощь придут стильные фотообои, способные легко преобразить привычное помещение, придав ему особенный колорит и изысканность. Благодаря большому количеству производителей и высокой конкуренции на современном рынке обоев, сейчас вполне возможно выбрать недорогие фотообои, которые будут радовать вас замечательным качеством долгие годы. Как правило, фотообоями оклеивают лишь одну стену в комнате, при этом важно, чтобы обои или покраска остальных трех стен гармонировали с рисунком по цветовой гамме или текстуре. Таким образом, действуя правильно, вы получите интересную и гармоничную комнату.

Для кухни лучше всего выбрать мягкие фотообои с изображением фруктов, красивой выпечки или оригинальных цветочных композиций. Кстати, цветы также прекрасно подойдут и для романтически обставленной спальни, а также помогут сделать гостиную более воздушной и радостной. Для рабочего кабинета лучше всего подобрать более серьезную тематику - например, с видом вечернего города, чарующего своими огнями, либо с тематикой книг или городской библиотеки. В любом случае помните, что выбранные фотообои должны гармонировать с внутренней обстановкой и назначением самого помещения. Наклеить их вполне можно самостоятельно – особенно, если у вас вполне ровные стены после недавнего ремонта. Таким образом, вы можете серьезно сэкономить на найме бригады специалистов – наклеить одну стену обоев под силу каждому – просто потратьте немного времени после работы или уделите внимание своему дому в выходные дни, и вы увидите, как заметно преобразится его интерьер, а значит, и ваша жизнь в обновившемся помещении.

Комментарии

вверх ссылка
18.01.2015 - 20:24

ржу прочла :"Фотообои как способ легко изничтожить интерьер"

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
18.01.2015 - 23:29

Я бы окно наклеила на стену, чтобы зимой глянула, а там за окном солнце и бабочки летают и сразу на душе тепло)))

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?