Скромняжка

Особенности весенней коллекции сумок Gucci

Вы здесь

Перейти к комментариям

Какой бренд заставляет истинных ценителей моды замирать от восторга? Чьи коллекции всегда отличаются изысканной филигранностью и утонченностью? Ответ прост. Конечно, это модный дом Gucci, дефиле которого стало началом Недели Моды, прошедшей в Милане.

В новой коллекции особое место отводится сумкам. Эти неотъемлемые штрихи к образу любой леди сложно охарактеризовать как-то конкретно. Все они выполнены в разных стилях и направлениях. Это настоящий калейдоскоп, состоящий из разнообразных материалов, текстур, оттенков и фактур.

Разнообразие и изысканность

Яркими и выразительными являются в весенней коллекции 2015 ковбойские версии аксессуаров. Такие сумки представлены стильными замшевыми моделями. Некоторые из них имеют отделку из денима, шнуровок и изысканных плетеных фрагментов. Не менее оригинально смотрятся версии, декорированные кожаными вставками. Модный дом Gucci рекомендует включать такие аксессуары в ансамбли, созданные в восточном стиле. Лаконичные и сдержанные в своем исполнении сумки будут органично дополнять одежду из легких, струящихся тканей.

Однако не только ковбойский стиль представляет новую коллекцию именитого бренда. Фрида Джанини, являющаяся креативным директором марки, предлагает модным леди еще и хобо. Эти вместительные, объемные модели могут стать стильным и актуальным штрихом к этническим ансамблям. Подобные сумки замечательно гармонируют с восточными орнаментами на одежде, с гусарскими куртками и нарядами, декорированные цыганскими мотивами. В целом, этническая тема очень близка весенней коллекции сумок Дома Gucci.

Поскольку бренд решил сделать эту серию необычайно разнообразной и многоплановой, стоит отметить и присутствие в ней моделей-милитари. Сезон весна 2015 предлагает барышням строгие и лаконичные портфели. Такие варианты дополнены широкими практичными ремнями. Носить их предлагается через плечо. Однако именно в таком исполнении аксессуар может стать органичным и правильным штрихом к серьезному милитари-образу.

Оттенки и ткани

Что касается цветового исполнения, то бренд Гуччи решил отступить от вариантов, лежащих на поверхности. Новая коллекция сумок, ориентированная на весну 2015, близка к осенней палитре. Необычно, не правда ли? Колористический спектр охватывает изящный коричневый, стильный терракотовый, благородный винный и страстный бордовый оттенки. Также предлагаются аксессуары в утонченном синем, «вкусном» мандариновом и элегантном болотом цветовых исполнениях.

Из материалов можно отметить разнообразие изделий, созданных на основе натуральной кожи. Зачастую это экзотические ее виды, что всегда выглядит ярко, эпатажно, по-современному дерзко и стильно. Каждая истинная ценительница моды добавила бы такие модели в собственный виш-лист, не так ли? Не менее элегантно, утонченно и изящно смотрятся замшевые сумки от именитого бренда. Они смогут стать гармоничным дополнением к самым разнообразным ансамблям.

Комментарии

вверх ссылка
19.01.2015 - 07:12

эмм кто накопил на гуччи?

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
19.01.2015 - 08:07

Волшебница, вот у меня такой де вопрос назрел когда увидела тему )))

Душой на море, жопой на стуле...
Можно уйти от мужчины,но от платьев никогда...Э.М.Ремарк

Лаура Бресеньо

вверх ссылка
19.01.2015 - 16:11

Девочка_ромашка: увидела тему )))

это статья

Подпись OFF'a

вверх ссылка
20.01.2015 - 07:30

OFF:это статья

сказал, как отрезал ржу

вверх ссылка
20.01.2015 - 08:39

Волшебница: кто накопил на гуччи?

ржу можно взять сумку гуси)) а всем сказать что гуччи

вверх ссылка
20.01.2015 - 15:24

Красный мешок видела, очень понра! Решила что к лету надо приобрести )))

Instagram: say_me_yes_boss

вверх ссылка
20.01.2015 - 15:41

Bоssy:Красный мешок видела, очень понра! Решила что к лету надо приобрести )))

замшевый или кожаный?

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
20.01.2015 - 18:23

Волшебница, вообще больше как материал люблю замшу, но в этом варианте выбираю кожу, тк на каждый день замша красная затрется))

Instagram: say_me_yes_boss

вверх ссылка
20.01.2015 - 18:55

Сумки красивые, но мне широкие ручки у них не нравятся

don't worry, be happy

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?