Скромняжка

Выбираем сумку на зиму: что модно

Вы здесь

Перейти к комментариям

Всем известно, что с точки зрения тенденций моды сезон осень-зима является чем-то совершенно особенным: в одежде в основном используются натуральные материалы и ткани, отлично сохраняющие тепло, а обувь должна быть не только удобной, но и практичной. Тоже самое касается и таких актуальных для женской половины человечества вопросов, как выбор сумки, косметики и даже духов. Считается, что духи должны быть более насыщенными и пряными, а косметику лучше подобрать максимально устойчивую к морозам и перепадам температур.

Если же говорить о сумках, то и здесь есть свои детали, связанные не только с удобством самой сумки для ее обладательницы, так и с нюансами правильного ухода за ней. Достаточно посетить любой магазин, а можно и интернет-магазин http://anybag.com.ua/, чтобы увидеть огромное многообразие сумок и сумочек, которыми готовы снабдить модниц современные отечественные и европейские производители. Не стоит тут же отдавать предпочтение модным брендам - обычно такие сумки обладают высокой ценой, которую вы платите, прежде всего, за известность и популярность марки. Всегда можно приобрести не менее красивую сумку за меньшую цену, которая будет радовать своим качеством далеко не один сезон – надо лишь уметь правильно выбрать.

В этом сезоне модные дизайнеры были особенно креативными, не оставив без внимания ни один известный типаж - популярными моделями сумок сейчас являются как держащие форму портфели из натуральной кожи, так и вместительные бесформенные сумки с множеством внутренних карманов. Еще одним прекрасным и стильным вариантом на каждый день являются объемные сумки-тоут, которые удобно носить в руке благодаря надежными плетеным ручкам. Если говорить о цветах, то наряду с теплым коричневым и лаконичным черным осенью-зимой 2015 года актуальными являются и ярко-красные тона сумок, которые будут отлично сочетаться с длинными перчатками того же цвета. Для выхода в свет вам всегда пригодится маленькая дамская сумочка-клатч – лучше, если она будет универсального черного цвета, чтобы подходить к наряду.

Помните, что в зимнее время вы должны ухаживать за сумкой не менее тщательно, чем за обувью. Замшевые сумки лучше всего обработать водоотталкивающей пропиткой, так они будут меньше подвержены загрязнению. Сумки из натуральной кожи, в особенности с глянцевым покрытием, также важно обрабатывать специальным защитным кремом, который защитит ее от возможного потрескивания в холодное время года.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?