Скромняжка

Гороскоп на 2015 год в модном журнале

Вы здесь

Перейти к комментариям

Несмотря на то, что большинство людей стремится жить разумными представлениями и обладает четким осознанием своего положения в мире, многим из нас не чужды иллюзии и эзотерическое видение мира. С давних веков человека притягивало все мистическое и недоступное его разумному восприятию – наверное, именно поэтому в мире существует такое количество религиозных и философских учений. Нет нужды говорить, что люди часто переживают за свое будущее и нередко думают о том, как именно предвосхитить те или иные события. Конечно, поход к гадалке является в этом плане некой крайностью – ведь очень сложно отличить действительно способного человека от настоящего шарлатана, однако, как показывает вековой опыт многих людей, немного приоткрыть завесу в будущее всегда поможет астрология.

Совсем недавно человечество проводило ушедший и встретило 2015 год Козы. При этом всем нам интересно знать, каким именно будет новый год, и что именно он принесет в нашу жизнь. Хотите узнать основный тренд вашей судьбы в этом месяце? Прочитайте профессионально составленный гороскоп на январь 2015 года, выбрав при этом именно свой знак зодиака. Обычно астрологические гороскопы помогают осознать ваши сильные и слабые стороны, разобраться со своими чувствами в настоящий момент и сформировать определенные ожидания в личной жизни. Хорошие гороскопы также способны действительно предохранить от сложностей и трудных событий, наставив вас на истинный путь с помощью разумных советов и предостережений. Конечно, для того, чтобы понять, к чему действительно тяготеет ваша душа, вам лучше всего составить натальную карту, которая показывает все, что было заложено в вашу личность в момент появления на свет. Однако астрологический гороскоп на каждый месяц поможет вам четко понимать, что ждет вас в ближайшем будущем и стараться вести себя так, чтобы не нарушать равновесие и звездный промысел, который ведет вас к счастью.

В наши дни прочитать свой гороскоп можно не только на соответствующем сайте – точные прогнозы на текущий месяц обычно публикуют и известные глянцевые женские издания – в свежем выпуске популярного журнала Elle.ru вы не только узнаете все о последних тенденциях в мире моды и арт дизайна, но и сможете прочесть интересный гороскоп на январь 2015 года. При этом старайтесь примерять на себя только положительные образы, полностью отказавшись от неблагоприятных прогнозов, ведь мысли, как известно, вполне материальны.

Комментарии

вверх ссылка
03.01.2015 - 21:14

эмм Этот гороскоп мне намекнул, что ничего нового не будет.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?