Скромняжка

Сравниваем детские велосипеды с ручкой

Вы здесь

Перейти к комментариям

Сотрудники из интернет-магазина Дочки-Сыночки оценивают до мельчайших деталей качество детских велосипедов

Каждый малыш мечтает о велосипеде. С помощью этого транспортного средства он сможет реализовать все свои планы, весело покататься с друзьями и даже поучаствовать в соревнованиях. Изделие полезное также для физического развития ребенка. Качественные сидения со спинками и защитными козырьками очень удобные для малышей, а длинная ручка позволяет родителям эффективно обеспечивать контроль и управление транспортом.

Популярные детские велосипеды для детишек

Ассортимент товара Цвет Преимущества
Molto Urban Серый Широкие колеса, небольшой вес
Smart Trike Recliner Розовый Корзинка для вещей, оригинальный дизайн
Navigator Fortuna Красный Прочная металлическая рама, клаксон
Велосипед от трех лет Peg-Perego (для девочек и
мальчиков)
Синий Дополнительные боковые колеса, хорошая управляемость

Характерные достоинства детских велосипедов, которые доступны в интернет-магазине Дочки-Сыночки

Резиновые колеса


  • Велосипед оснащен надежными резиновыми колесами

  • Материал колес характеризуется высокой износоустойчивостью

  • Благодаря такому шасси Ваш карапуз сможет наслаждаться прогулкой

Современный велосипед должен соответствовать ряду требований качества и практичности. Изделие оснащается резиновыми колесами, которые характеризируются высокой износоустойчивостью. Они обеспечивают хорошую проходимость и маневренность, от чего управление упрощается. Вам остается только наслаждаться семейным времяпровождением вне дома.

Ремни безопасности


  • Велосипед оснащается надежными, удобными ремнями безопасности

  • Во время прогулки малышу обеспечен комфорт и безопасность

  • При любых резких маневрах ребенок будет в полной безопасности

Заботясь о комфорте малыша во время прогулки, не стоит так же забывать и о его безопасности. Велосипед оснащается пятиточечными ремнями безопасности, которые поддерживают малыша в удобном положении на протяжении всей прогулки. Они так же не позволяют ему выпасть из изделия, давая возможность получать положительные ощущения от такого отдыха.

Богатая комплектация


  • Детский велосипед имеет достаточно богатую комплекцию

  • Список функций транспортного средства очень обширный

  • Изделие имеет все необходимые элементы для осуществления прогулки

Выбирая велосипед для продолжительных прогулок, стоит обратить внимание на все детали и элементы комплекции. Велосипед оснащается множеством съемных деталей, которые значительно расширяют круг его функций. Прочные колеса и удобный руль позволят осуществлять прогулки по любому типу местности, даже по слегка пересеченной местности, обеспечивая легкость в управлении изделием.

Надежный и безопасный


  • Велосипед отличается надежностью и безопасностью

  • Благодаря особенностям конструкции ребенок всегда в безопасности

  • Надежный велосипед прослужит ребенку не один год

Велосипед призван обеспечить комфорт и безопасность Вашего малыша во время длительной прогулки на свежем воздухе. Изделие отличается надежностью и безопасностью, так как материалы для изготовления деталей берутся только высококачественные. Особенности строения конструкции так же неуклонно ведут к повышению износоустойчивости и практичности.

Оценка от сотрудников магазина

При более подробном изучении велосипедов можно убедиться, что их конструкция, а также комплектация дополнительными деталями и аксессуарами хорошо продумана и получает высокую оценку. Исходя из этого, делаем заключение, что транспорт готов к эксплуатации практически в любых погодных условиях. Поэтому купить детский велосипед с ручкой в интернет-магазине Дочки-Сыночки будет правильным и грамотным решением. На сайте магазина можно также ознакомиться с подробными описаниями всех характеристик представленных изделий.

Заключительный вывод

Современные велосипеды благодаря прочности и легкости конструкции являются надежным, практичным и эффективным транспортом для карапузов, как при городских прогулках, так и выездах на природу. Приобрести детский велосипед от 3 лет по самой выгодной цене с доставкой по необходимому адресу, можно на сайте интернет магазина Дочки-Сыночки в категории http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/velosipedy/vozrastrebenka-3_goda/. Электронный каталог содержит множество моделей, среди которых легко выбрать оптимальный вариант.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?