Скромняжка

Продуманный образ: важные акценты

Вы здесь

Перейти к комментариям

В повседневной жизни многие из нас могут обойтись привычными предметами одежды и аксессуарами. Однако в преддверии праздника или при устройстве на новую работу нам хочется произвести должное впечатление на друзей и коллег. В такие моменты мы и начинаем задумываться о том, как именно сочетать детали и цвета одежды, как правильно подобрать гардероб на все случаи жизни, чтобы не переживать за подходящие наряды в будущем.

Итак, продумывая свой новый образ, важно не только учитывать тенденции современной моды – дизайнеры, как правило, советуют следовать некоторым направлениям в цвете и фасоне, обязательно выбирая из общего количества вещей и коллекций то, что подходит именно вам. Не увлекайтесь приобретением большого количества одежды и обуви – вы наверняка будете носить лишь несколько основных вещей, а все остальное будет мирно лежать на полке. В гардеробе каждой женщины обязательно должно быть несколько платьев – лучше всего, если они будут не слишком торжественными, а стильными и несколько сдержанными – тогда оживить такие наряды и сделать их праздничными помогут яркие аксессуары и бижутерия. Без аксессуаров вы легко сможете носить такое платье на работу, удивляя коллег неизменно стильным образом.

Не стоит забывать и об основных акцентах в одежде и образе – это также, как и в вопросе макияжа вы выделяете либо глаза, либо губы, поскольку, если подвести ярко и то, и другое, ваше лицо станет похоже на маску куклы. В одежде можно сделать акцент на платье или кофте – приглушив основные цвета, либо ярко выделить сапожки в сочетании с подходящей по гамме сумочкой. Приятным дополнением образа явятся не только искусный макияж, но и прическа или стильная укладка. Перед выходом не забудьте нанести капельку духов на запястья и за ушами. Приятный и ненавязчивый аромат, выбрать который можно на givenchybeauty.ru, поможет вам создать необычную ауру вокруг себя. При этом очень важно, чтобы духи, прежде всего, нравились вам самой – в таком случае их пряный или свежий аромат доставит вам огромное удовольствие и напомнит об очаровании и женственности всем окружающим.

Продолжая рассуждать о гардеробе, хочется отметить и важность сезонной одежды – зимой вам потребуется несколько брюк или джинсов, а также уютные свитера или кофты. Летом постарайтесь сбросить себя всю накопленную за зиму тяжесть одежды – носите яркие сарафаны, легкие юбочки, майки и туники. На работу, конечно, придется одеться более сдержанно – здесь вам поможет сшитый из легкой ткани деловой костюм или стильное и оригинальное платье, позволяющее телу свободно дышать в обстановке офиса.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?