Скромняжка

Зима 2015: одеваемся со вкусом

Вы здесь

Перейти к комментариям

Рассматривая гламурные журналы, повествующие о моде и красоте, большинство женщин и девушек стараются почерпнуть для себя современные образы одежды и макияжа. Несомненно, модным дизайнерам всегда есть, что предложить ценительницам любого стиля. Если летом красотки обычно щеголяют в коротких юбочках и открытых платьях, то зимой можно выглядеть не менее привлекательно в стильных нарядах из более плотных и теплых тканей.

Шерсть, хлопок, качественный трикотаж от производителя - дизайнеры стараются максимально использовать именно натуральные материалы, которые отлично сохраняют тепло и комфортно прилегают к телу. Между прочим, натуральный трикотаж позволяет и прекрасно подчеркнуть достоинства фигуры, поскольку обладает отличной эластичность. Вдобавок даже самый тонкий трикотаж является очень плотным материалом, ведь он создается с помощью переплетения шерстяных или хлопковых нитей, образуя плотные и приятные на ощупь полотна. Наряду с отечественным трикотажем, из которого преимущественно шьются домашние платья и сарафаны, современные производители широко применяют и качественный европейский трикотаж, способный удовлетворить запросы даже самых гламурных модниц.

Красивые наряды в осенне-зимний период просто необходимы нашим соотечественницам, поскольку этот период в нашей стране обычно носит затяжной характер, а девушкам хочется выглядеть стильно и красиво независимо от времени года и погоды за окном. Этой зимой дизайнеры советуют проявлять смелость в нарядах и не бояться экспериментировать с новыми фактурами и фасонами. Наряду со строгими офисными платьями и юбками, вы можете попробовать и более молодежный стиль – уютные джинсы или облегающие фигуру брючки вместе с изысканно подобранным верхом в виде красивой кофты или теплой блузки обычно подходят всем женщинам вне зависимости от фигуры и возраста.

Не забывайте и о верхней одежде - сейчас на пике популярности находятся пальто и пуховики с отделкой из меха лисы или шиншиллы. Красивый и длинный мех отлично подчеркнет очарование его обладательницы, а высокие сапоги на каблуках или танкетке вместе со стильным аксессуаром в виде яркой нарядной сумки, несомненно, не оставят равнодушными проходящих мимо мужчин. Позвольте себе быть красивой в этом сезоне, сочетая теплые наряды с подходящим случаю макияжем и украшениями. Помните, что ухоженная женщина всегда притягивает взгляды окружающих – это может сыграть вам на руку не только в личной жизни, но и в других сферах.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?