Скромняжка

Женские кожаные куртки

Вы здесь

Перейти к комментариям

Натуральные женские кожаные куртки остаются популярными уже не первое десятилетие. Они сохраняют свою популярность на протяжении нескольких поколений. А так как эта вещь женского гардероба настолько популярная, то ее не обделяют вниманием и дизайнеры. Каждый сезон они создают новые и интересные модели, добавляя в них какую-то изюминку.

Каждый раз мы видим модернизированные модели устоявшихся фасонов, хотя и классика никуда не уходит. Сейчас на кожаных изделиях верхней одежды можно увидеть красивую нежную вышивку, она покрашена в разные цвета и зачастую украшена стильными принтами. Куртки со вставками из ткани выбирают молодые девушки, которые любят экспериментировать. Причем сегодня такие вставки могут быть не только на весенне-осенних моделях, но и украшают утепленные кожаные куртки для женщин.

Современные цвета кожаных курток

Классика всегда в моде. Женщины и девушки, которые не представляют своего гардероба баз классической одежды, в большинстве случаев выбирают классические черные кожаные куртки. А если модель еще будет подобрана правильно по размеру и хорошо сядет на фигуре обладательницы, то эта вещь только подчеркнет ее изящность и красоту тела. В этом сезоне дизайнеры решили еще упростить и до того классическую кожаную куртку и не стали добавлять какие-либо украшения. Если такую модель одеть с джинсами, то получится спортивный стиль, тогда как с юбкой или классическими брюками она станет кэжуал вариантом пиджака.

Бежевый цвет сегодня в ТОП. В нашем магазине представлен широкий ассортимент кожаных зимних курток бежевого цвета. В этом сезоне есть большое разнообразие курток-косух. Этот байкерский вариант подойдет как для молодых девушек, ищущих свой образ и любящих проводить эксперименты над своим образом и внешним видом, так и для молодых женщин. Ведь никогда не поздно изменить что-то в себе и предстать перед своими родными и друзьями в необычном образе. Дизайнеры украсили такие модели заклепками, шипами, что позволило понятие «гламурность» рассмотреть в другом измерении.

Коричнево-рыжие куртки прекрасно подойдут огненным особам. Такие модели держат первенство, ведь все отечественные модницы почему-то отдают предпочтение такой одежде, причем это касается, как тонких, так и зимних кожаных курток. Шатенкам и рыжим девушкам рекомендуется обратить внимание именно на модели такого цвета. Они смогут прекрасно подчеркнуть естественных цвет волос и красивый цвет кожи.

Молодежный вариант кожаной куртки в разных цветах. Сегодня молодые уверенные в себе девушки и женщины могут показать это с помощью своей верхней одежды. Именно для них дизайнеры создают зеленые, голубые, красные и даже розовые кожаные куртки. Это ярко и модно, но для такой моделиу вас должна быть хорошая фигура, иначе женщина или девушка с пышными формами будет смотреться в такой куртке нелепым пятном.

Универсальный вариант - классика со вставками меха. Подобные женские кожаные куртки прекрасно будут смотреться с любой одеждой. Их можно носить с джинсами, брюками, юбкой, удлиненными шортами и т.д.

Независимо от того, на каком все же варианте остановитесь вы, главное, чтобы куртка была подобрана по вашей фигуре и красиво сочеталась с вашим нарядом.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?