Скромняжка

Пуховые палантины: стильно и тепло

Вы здесь

Перейти к комментариям

С приходом зимы многие женщины впадают в депрессию - теперь необходимо сменить легкий летний гардероб на теплую одежду, скрыв свою красивую фигуру под складками шестяных платьев и меховых шубок. Что ж, в каждом времени года есть собственная прелесть, и зима дарит нам множество приятных мгновений, главным из которых, несомненно, является встреча Нового года. И ваша красота совершенно не зависит от наступления холодов, напротив, это дает зима дает вам возможность предстать в несколько ином образе, используя теплую гамму тонов и сочетая интересные детали.

Несомненно, в холода одним из наиболее востребованных предметов одежды является шарф или палантин. При этом второй вариант не только гораздо женственнее, но и теплее, особенно, если изготовлен из натурального пуха. Многие умелицы проводят целые часы, пытаясь самостоятельно связать палантин, черпая оригинальные идеи на специальных сайтах типа puhotvorenie.ru. Иным проще купить понравившийся вариант, посетив бутик или интернет-магазин, однако в этом случае, вам стоит обязательно обращать внимание на состав материала. Стопроцентный натуральный пух является идеальным материалом для палантина – он не только не вызывает раздражения, но также прекрасно сохраняет тепло и отлично выглядит даже после многочисленных неизбежных при ежедневной носке стирок.

Современные модницы могут сотворить с палантинов настоящие чудеса – завяжите его чуточку набок и у вас будет оригинальное дополнение к строгому офисному платью, небрежно накиньте его на плечи, завернув палантин вокруг шеи, и получите теплое одеяние, которое может прекрасно сочетаться как с классическим нарядом, так и с джинсами и водолазкой. В общем, не бойтесь реализовывать самые интересные идеи, и взгляды мужчин будут прикованы именно к вам, не смотря на сонное состояние зимнего времени года, которому подвержены абсолютно все без какого-либо исключения.

Те женщины, которые стараются не носить зимой шапок, чтобы не портить прическу, непременно заменяют их палантином. Между прочим, он прекрасно подойдет как к пуховику, так и к теплой норковой шубке, придав вам образ юной и очаровательной девушки. Для пущего эффекта старайтесь приобрести палантин, палитра которого напоминает цвет ваших глаз. Более взрослым женщинам подойдут нежные пастельные тона, которые отлично освежают цвет лица, что тут же снимает с вас десять-пятнадцать ненужных лет.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?