Скромняжка

Про хороших и плохих парней, кошек и дрессировку

Вы здесь

В комнату завели пятерых, она тщательно разглядывала каждого из них, прикусив губу и долго думая. Несколько из них производило впечатление серьёзных, порядочных и желающих увести её в загс хоть сейчас же. Но она встретилась взглядом с одним из них. Он был прост внешне, но сложен в душе. Он был тем, кого надо разгадывать, кто вызывает кучу мыслей перед сном, вопросы «где он, почему не отвечает?» и от которого соль не будет сохнуть на щеках. «палача» своих мыслей. Пристально посмотрев ещё раз на каждого, она смахнула невидимую пылинку со своего подола и направилась в сторону Расплываясь в милой улыбке и пронзая хитрым взглядом, он словно знал, что она выберет его. Руки неопрятно спрятаны в карманы, покачиваясь с носка на пятку, он сделал шаг ей на встречу, приобнял, поцеловал в щёчку и они отправились в долгое плаванье под названием «отношения».


Отчего-то из среднестатистических нормальных и адекватных парней, я выбираю наиму*атские варианты. Раньше я думала, что это они сбегаются кошачьей стаей возле моей скромной персонки и норовят нагадить в душу. Наверно я мазохист от природы. Природу как говорится, не изменишь и если ты рождён быть рыжим, то там никакая краска не закрасит весело светящиеся веснушки.

Знакомишься с парнем, тем, что адекватный, он дарит букеты, сопровождает встречи комплиментами и восхищёнными бравадами, открывает дверь и следит за тем, чтобы до дома добралась хорошо и никакие подъездные маньяки не перехватили.

И вот он, герой из сказок, пусть без коня. Почти принц, если титул можно было бы раздавать самим.
Но нет же, взгляд направлен в сторону простолюдина. Того, кто цветок подарит раз в год на восьмое марта или при первой встрече, кто приветствует браваду в свою сторону, дверь захлопнет перед носом, а маньяки…, разве что он сам им может стать в попытка поцеловать возле подъезда.

И пусть про дверь перед носом я утрировала, про маньяка тоже слегка, но суть остаётся сутью. СуЧность парней нравится определённо больше сущности. И там хоть свои взгляды меняй и отношение, а толку мало. Пробовала я как-то быть дрессировщицей. Гоняла своих зверей из одного угла клетки в другой, думала сделать ручными и покладистыми. В итоге они поклали (именно, так и читать это слово, знаю, что она напечатано не верно) на мои требования, так как зверьё моей души далеко от дрессировки их даже шоколадкой не завлечёшь. Сморщат нос и покажут зубки.

И вот сижу я со своим зверинцем тёмной ночью, ем сгущёнку столовой ложкой, запиваю горячим чаем, чтобы не слиплось где не надо.

За окном полнолуния, а на душе по-прежнему скребут кошачьи лапы и напевают песни про любовь.

…♥ ~ ♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥… Сегодня критика в мой адрес не принимается, в отделе по самосовершенствованию ведутся работы технического характера!

Комментарии

вверх ссылка
09.09.2014 - 07:31

Жизнь штука не предсказуемая))) Видимо не время еще с принцем в плаванье, пока с простолюдином не поплаваешь.)) Всему свое время, не надо его торопить зря.
Вспомнила как года 3 назад ходила в цирк с племяшкой. Такой клевый, жаль что ребенку не так как мне понравилось((( Так там были львы! Вот значит пришли бы домой, а дома кот - перс персикового цвета, Плюшка зовут. Окрестила я его Плюхенвальдом (посолидней чтоб) и давай дрессировать. Итог - кот забился под кровать и сидел там еще несколько дней.

Флер Делакур
вверх ссылка
09.09.2014 - 09:02

Rina Katina:я выбираю наиму*атские варианты.

Тема каждой недели за чашкой чая, где собеседники я и моя подруга, тоже Катя ржу

Rina Katina:СуЧность парней нравится определённо больше сущности.

Может это инстинкт, ведь бруталы как самцы являются доминантными и мы на подсознательном уровне выбираем не домашнего австралопитека, а того, кто принесет нам мамонта(при этом бесцеремонно бросив его у пещеры)

Rina Katina:В итоге они поклали (именно, так и читать это слово, знаю, что она напечатано не верно) на мои требования, так как зверьё моей души далеко от дрессировки их даже шоколадкой не завлечёшь. Сморщат нос и покажут зубки.

Моя проблема в дрессировки иная, я не сразу разглядываю характер, точнее видя характер думаю, что переборю. В итоге в начале все идет хорошо, на мое "алеап" он весело машет хвостом и просит добавки, но в итоге понимая мой добрый характер садится на шею и мы как-то меняемся ролями. Сейчас я делаю другой ход "Игнор", если он понимает, что я и кормлю и холю, то все хорошо, если нет, то я остаюсь в своем цирке, а неудачный подопечный отправляется на помойку и дальше радоваться жизни=)

Rina Katina:За окном полнолуния, а на душе по-прежнему скребут кошачьи лапы и напевают песни про любовь.

Кошачьи лапы мягкие и делают массажик котэ
И еще один забавный диалог у меня вчера был с моей Катей:
Катя:-Как там твой приятель?
Я:-Никак. Все поросло травой и бурьяном.
Катя:-Как так?
Я:-Не люблю, когда не держат свое слово. Даже в мелочах. Нет, я все понимаю и не претендую, но если ты обещал позвонить, то позвони. Я может и не жду звонка, но слово ты сказал, и если не трепло-сделай.
Катя:-Прям так все равно?
Я:-На данный момент да. Буквально вчера мне заявили "От твоего разговора веет холодом"...я еле сдержалась что бы не сказать "А от твоего разговора брехней, и ничего я терплю"

так и живем ржу

вверх ссылка
09.09.2014 - 21:40

Эвтерпа:Может это инстинкт, ведь бруталы как самцы являются доминантными и мы на подсознательном уровне выбираем не домашнего австралопитека, а того, кто принесет нам мамонта(при этом бесцеремонно бросив его у пещеры)

Наверно так и есть, что подсознательно выбираем самцов! ржу

Эвтерпа:Моя проблема в дрессировки иная, я не сразу разглядываю характер, точнее видя характер думаю, что переборю.

Дрессировкой я назвала скорее укрощение собственного характера и взглядов, а не парней! Хотя дрессировать парней тоже хорошая идея, но врятли самцов возможно укротить! ржу

Эвтерпа:Кошачьи лапы мягкие и делают массажик

Если на лапках не острые коготки! ну ну

Эвтерпа:На данный момент да. Буквально вчера мне заявили "От твоего разговора веет холодом"...я еле сдержалась что бы не сказать "А от твоего разговора брехней, и ничего я терплю"

Кстати это отдельная тема, логика парней! Как-то перестала понимать эту субстанцию! Какая-то она нанотехнологичная и совсем не подвластная! Ну не могу я понять того, кто сам же напишет, а потом делает вид, что написали ему и ведёт диалог как бы между прочим! ну ну

…♥ ~ ♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥…
Сегодня критика в мой адрес не принимается, в отделе по самосовершенствованию ведутся работы технического характера!
вверх ссылка
09.09.2014 - 23:00

Rina Katina, а почему тему про разум и чувства удалила? это не я улыбка Так интересно разговор пошел. Ушла, прихожу и нет темы сюрприз

вверх ссылка
10.09.2014 - 19:27

Cheerful Squirrel:Rina Katina, а почему тему про разум и чувства удалила? Так интересно разговор пошел. Ушла, прихожу и нет темы

Это мои "таракашки", мне не понравился текст и взыграл перфекционизм, уже писала об этом Эвтерпа!

…♥ ~ ♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥…
Сегодня критика в мой адрес не принимается, в отделе по самосовершенствованию ведутся работы технического характера!
вверх ссылка
10.09.2014 - 20:46

Rina Katina:Это мои "таракашки", мне не понравился текст и взыграл перфекционизм, уже писала об этом Эвтерпа!

Ясно. А о нас-то и не подумала хи хи . Нам там хорошо было. А чем текст не понравился? Ведь хорошо все было Я? Нееет!

вверх ссылка
11.09.2014 - 10:56

Cheerful Squirrel:Ясно. А о нас-то и не подумала . Нам там хорошо было. А чем текст не понравился? Ведь хорошо все было

Не знаю, перечитала и текст не понравился! ну ну На сайте почти каждый день удаляется какая-то запись и были случаи когда с кучей моих комментов они удалялись и я потом не могла найти переписку, но нечего, нормально! Не придирайтесь к мелочам! ржу

…♥ ~ ♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥…
Сегодня критика в мой адрес не принимается, в отделе по самосовершенствованию ведутся работы технического характера!
вверх ссылка
11.09.2014 - 12:36

Rina Katina:Не придирайтесь к мелочам!

ржу Не буду. Я ж опять-таки поболтать, пообщаться пытаюсь хи хи . Просто так в теме начнешь разговор и обрывают. Вдруг страшно в другой раз станет даже начинать ржу .

Rina Katina:но нечего, нормально!

ржу Ни в наших условиях дефицита помада .

Rina Katina:Не знаю, перечитала и текст не понравился!

ржу а если текст подкорректировать? идея

вверх ссылка
14.09.2014 - 01:09

Cheerful Squirrel:Не буду. Я ж опять-таки поболтать, пообщаться пытаюсь . Просто так в теме начнешь разговор и обрывают. Вдруг страшно в другой раз станет даже начинать

А я уже подумала, что вы меня коллективно высечь собираетесь за то, что записи из блога без ведома удаляю! ржу А вы если поболтать, то пожалуйста! ку-ку

Cheerful Squirrel:а если текст подкорректировать?

Не, удалила так удалила запись и забыла! ну ну Я не знаю на какую тему создать блог, иногда хочу что-то написать, а не знаю что! Может есть какие-то идеи, темы какие-то актуальные?!

…♥ ~ ♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥…
Сегодня критика в мой адрес не принимается, в отделе по самосовершенствованию ведутся работы технического характера!
вверх ссылка
14.09.2014 - 23:20

Rina Katina:А вы если поболтать, то пожалуйста!

Уж хоть за что зацепиться, чтобы поговорить. У нас совсем хиленько.

Rina Katina: Я не знаю на какую тему создать блог, иногда хочу что-то написать, а не знаю что!

...ээээ Понимаю. Иной раз щелкнет и напишешь с чего завязать разговор.

Rina Katina: Может есть какие-то идеи, темы какие-то актуальные?!

Вот прошлая тема, удаленная, была очень интересна. Ещё мы начали уходить та в тему бедности и богатства, тоже любопытно истории послушать, вдруг кто слышал, знает. Ведь не все проходят оба этих испытания. Ну так, на вскидку, идея. Пока больше ничего в голову не идет. ...ээээ

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?