Скромняжка

Мафия 40 по мотивам детективов. Победила мафия!

Вы здесь

Победила мафия

Если вы хотите играть в мафию, а у вас полная раковина грязных тарелок не расстраивайтесь, просто уроните на них сковородку… Добро пожаловать мои дорогие в детективную мафию, здесь вы сможете увидеть самых крутых сыщиков кино и литературы, но не думайте что вы попали в книгу Чейза или Конан-Дойла, нееет, вы в моем мире, мире Дарьи Донцовой, мои герои отважные, богатые, глупые и смешные, они замечают мелкие детали, но не видят крупные, постоянно вляпываются в неприятности и несут чушь, но, в конце концов, все заканчивается хорошо, даже если на протяжении 200 страниц было убито 300 персонажей. И помните: «даже если вас съели, у вас остается два выхода», так что удачи вам, мои дорогие.

1. Профессор Мориарти – глава мощной криминальной организации, гений криминального мира. Удивительно похож на пресвитерианского проповедника, у него такое худое лицо, и седая шевелюра, и высокопарная речь. Он происходит из хорошей семьи, получил блестящее образование и от природы наделён феноменальными математическими способностями. Но в его жилах течёт кровь преступника. У него наследственная склонность к жестокости. И его необыкновенный ум не только не умеряет, но даже усиливает эту склонность и делает её ещё более опасной. Обладает несметными богатствами. Использует любую возможность скрыть своё положение.
НД: блок персонажа, если остается 1 в игре – может убивать каждую ночь пистолетом.
статус:
оружие:

2. Арсен Люпен – мастер перевоплощения, часто меняет черты лица, цвет волос, стиль одежды и даже характер. Поэтому довольно трудно сделать точное описание. Известно только, что герой довольно стройный, красивый и необычайно сильный, что помогает ему в профессии вора. Продемонстрировал свой талант и ум во многих приключениях, часто выступая в роли детектива и разгадывая неразрешимые до тех пор загадки, что часто приносит ему неплохую прибыль. Изучал право, медицину и стал специалистом по дерматологии. Также он знает классическую латынь и греческий. Его отец был преподавателем по боксу, фехтованию и гимнастике и поэтому обучил сына боевым искусствам.
НД: убийство, сам выбирает оружие и способ убийства.
статус:
оружие: +

3. Карп «Горбатый» - Колоритный главарь банды "Черная кошка", которая безжалостно убивала свидетелей своих грабежей, а в качестве метки оставляла на местах убийств нарисованную угольком фигурку черной кошки. Горбун невысокого роста но обладающий огромной силой и харизмой, очень проницательный, считает что выручить товарища - святое дело.
НД: убийство, убивает ножом.
статус:
оружие: +

Одиночные игроки:

4. Фантомас – гениальный преступник, скрывающий своё лицо, социопат, садист, получает удовольствие от убийства своих жертв. Беспощаден и безжалостен ко всем, включая собственных детей, мастер перевоплощений, свои преступления он совершает под видом другого человека, зачастую уже им убитого. Для осуществления своих преступлений любит использовать различные эксцентричные средства — зараженных чумой крыс, гигантских змей, заполненные песком комнаты.
НД: убийство, сам выбирает оружие и способ убийства.
статус:
оружие: +

Мирные жители:

5. Комиссар Каттани – отважный, честный и неподкупный борец с преступностью в лице сицилийской мафии, объединившейся с коррумпированными политиками, продажными полицейскими, циничными наркобаронами. В неравной борьбе с преступным миром теряет близких ему людей, мафия уничтожает его друзей, кончает самоубийством его дочь Паола, которую похитили и зверски изнасиловали, погибает его жена Эльзе, заслонив мужа своим телом от пуль киллеров, сам он переживает несколько покушений. Однако не останавливается на полпути и, в конце концов, ценой собственной жизни, приводит главарей мафии за решётку.
НД: защитник, приходит к игроку и защищает его от убийства. Один раз за игру может убить (пистолетом) в ночь когда убивает не защищает никого.
статус: +
оружие: +

6. Мисс Марпл – старая дева, скромно живущая в небольшой английской деревне Сэнт-Мэри-Мид. Очень любопытна. В своей деревне, где она прожила большую часть жизни, знает всё обо всех, живо интересуется жизнью соседей, всегда в курсе всех событий, слухов и сплетен. Выглядит непрезентабельно, её речь нередко может показаться несвязной и путанной, склонна в своих объяснениях перескакивать с одного на другое, но при этом имеет сильный характер и великолепный аналитический ум, который она очень любит упражнять, разгадывая встречающиеся на её жизненном пути загадки и необычные случаи.
НД: лечит игрока, 1 раз за игру может лечить себя. Но спасает она только от одного покушения, если их было два, то второе состоится.
статус: +
оружие:

7. Настя Каменская – высокая, худощавая женщина, пепельная блондинка. Предпочитает одежду простую, неброскую и дешевую, удобную обувь без каблука. Не красит лицо, вообще не придает значения собственной внешности, хотя ради интересов дела готова «притвориться красивой». Предпочитает аналитическую работу, хотя состоит на оперативной должности. Обычно начальство позволяет ей «скидывать» требующие разъездов задания на других сотрудников, вместо этого занимаясь разработкой схем поимки преступников и прочими умозаключениями. Каменская много курит и пьет кофе. У нее слабое здоровье: травмированная спина и плохие сосуды. Не занимается физкультурой и вообще «патологически ленива во всем, что не касается работы».
НД: приглашает игрока к себе на беседу, тем самым блокируя его нд и защищая его от других. Если убийца приходит к Насте, то убивает и её посетителя.
статус: +
оружие:

8. Детектив Монк – был великолепным детективом, работая в полиции Сан-Франциско, пока его жена Труди не погибла в машине от бомбы, которая, по убеждению Монка, предназначалась ему. Смерть Труди вызывает у него нервное расстройство. Он уходит из полиции и становится затворником, отказываясь покидать свой дом в течение трёх лет. С помощью медсестры, он становится способным выйти на улицу. Этот прорыв позволяет ему начать работать в качестве частного детектива и консультанта отдела убийств, несмотря на обилие у него обсессивно-компульсивных расстройств, которые значительно усилились после трагедии.
НД: проверяет игрока на наличие оружия.
статус: +
оружие:

9. Лейтенант Коломбо – неуклюжий простак с неловкими манерами и походкой. Он не похож ни на мастера рукопашного боя, ни на покорителя женских сердец, он неважно водит машину и не может похвастаться энциклопедическими знаниями ни в одной области, любит по-стариковски потолковать «за жизнь» со встречными. Однако за этой внешностью стоят острый ум, наблюдательность, бесстрашие, упорство и знание человеческой психологии. Может навеять подозреваемому ощущение безопасности, а потом разбить его покой мимолётным замечанием, посвящением в ход размышлений или даже прямым обвинением — заставив нервничать, совершать ошибки.
НД: узнает статус персонажа.
статус: +
оружие:

10. Перри Мейсон – практикующий лос-анджелесский адвокат, помимо представительства клиентов в суде проводит своё частное расследование, параллельно с полицией осуществляет собственные следственные мероприятия, самолично исследует места преступлений, обстоятельства их совершения, вещественные доказательства и добывает другие сведения, которые могут помочь оправдать его клиентов и изобличить истинных преступников.
НД: переводит НД выбранного персонажа.
статус:
оружие:

11. Глеб Жеглов – оперативный работник Московского уголовного розыска, начальник Отдела борьбы с бандитизмом, «парень с веселыми и злыми глазами». Беспощаден к преступникам или к тем, кого он считает преступниками; он считает, что с ними нельзя вести себя как с обычными людьми — в согласии с законами государства и законами человечности, напротив, в борьбе с ними все средства хороши — и обман, и подлог, если только они ведут к победе над преступником. Ему нравится воевать с преступностью, загонять ее в угол, истреблять ее. Он не очень-то верит в пресловутую «эпоху милосердия» и в перевоспитание преступников средствами высокой морали, поэтому готов всю свою жизнь посвятить это священной для него войне.
НД: искажение НД выбранного персонажа, оно выполняется частично.
статус:
оружие:

12. Эркюль Пуаро – бельгийский эмигрант, бывший полицейский, небольшого роста, с яйцеобразной головой и усами, являющимися предметом его гордости. В его доме царит идеальный порядок, и все стоит на своих местах. Его одежда всегда чиста, на нём нет ни единой пылинки. Эта почти маниакальная страсть к порядку помогает ему и в раскрытии преступлений. Не отличается скромностью и открыто называет себя великим человеком. Расследование он старается завершить драматическим финалом, иногда даже с театральными элементами.
НД: усиливает НД персонажа.
статус: +
оружие: +

13. Шерлок Холмс – многогранная личность. Расследуя дела, которыми снабжают его клиенты, он опирается не столько на букву закона, сколько на свои жизненные принципы, правила чести. Неоднократно Холмс позволял людям, по его мнению, оправданно совершавшим преступление, избежать наказания. Холмс в принципе не меркантилен, его в первую очередь занимает работа. Часто жалуется Ватсону, что преступники перевелись, и настоящих преступлений не осталось, и Холмс должен сидеть без работы, при полном отсутствии интересных преступлений употребляет наркотики.
НД: скрывает НД, оно не отображается в газете или отображается без подсказок.
статус:
оружие:

14. Эраст Фандорин - идеал аристократа XIX века: благородство, образованность, преданность, неподкупность, верность принципам. Кроме того, он хорош собой, у него безукоризненные манеры, пользуется успехом у дам, хотя всегда одинок, и необычайно везуч в азартных играх. Имеет привычку нумеровать все факты («это раз», «это два», «это три» и т. д.). После смерти жены приобретает две характерные черты — седые виски и лёгкое заикание, а также становится "становится эмоциональным инвалидом".
НД: – ночью наблюдает за тем, кто посещает выбранного им персонажа.
статус: +
оружие:

Первый из игроков кто проголосует за мана или мафа которого повесят – получает защиту на голосовании или ночью – выбирает сам. Защита дается только один раз.

Очередность ролей:
1. Блокеры, перевод, искажение, усиление, сокрытие нд.
2. Защитники
3. Проверяльщики
4. Убийцы

Игроки:
1. Паразитка
2. Зачарованная
3. Тусеныш - убита в ночь 3
4. Софья - убита в ночь 2
5. Милака - убита в ночь 3
6. Lisichka - убита в ночь 2
7. гавнюша - казнили в день 3
8. Miss Cherry- убита в ночь 4
9. Fiona - убита в ночь 1
10. coffe - ушла в день 4
11. color your life- убита в ночь 4
12. Девочка_ромашка - убита в ночь 2
13. Детка_Конфетка - ушла в ночь 3
14. katrin blondinka - казнили в день 4

табличка

ночь 1
день 1
ночь 2
день 2
ночь 3
день 3
ночь 4
день 4
конец игры

вверх ссылка
01.08.2014 - 11:34

Правила:

1. ГМ всегда прав.
2. В газете будут описываться все НД, но не все игроки будут названы в газете.
3. Лимит ночи – 24 часа, лимит дня – 36 часов. Лимит может быть изменен ГМом.
4. Офф-лайном признается пропущенное два раза (возможно не подряд) НД или голосование (или то и другое). Офф-лайн карается заменой или модкиллом (без раскрытия роли).
5. НД совершается обязательно всеми живыми персонажами, отказаться от его совершения нельзя. Если вы боитесь, что уйдете в офф-лайн, предупредите, пошлите НД, игроки вашей группы могут отправить НД за вас.
6. Мафия коллегиально решает, какое НД отправить. В случае разногласия приоритет отдается игроку, совершающему НД.
7. Для того, чтобы проголосовать за казнь игрока надо выделить маркером «казнить никнейм игрока», свой выбор нужно обоснновать. Если голос не выделен маркером или не обоснован, он не учитывается. Чтобы отменить голос надо выделить маркером «не казнить ник». Если игрок не проголосовал днем, то по истечении лимита считается проголосовавшим против себя.
8. Запрещается раскрывать свою роль, информацию, полученную по ней среди игроков не вашей группы до окончания мафии. Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах и т.п.) можно, только если у вас роль, которая это разрешает.
9. Запрещены высказывания «Я точно знаю», «Я проверил» и т.п. За нарушение данного правила игрок получает предупреждение. В случае повторного нарушения - удаляется из игры.
10. Запрещается редактировать сообщения, даблпосты разрешаются.
11. Подсказки на игроков даются по профилю пользователя (ник, аватар, подпись, анкета, картинки). Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию категорически запрещено. Это правило не касается блогов, подарков, друзей, сообщений на стене, фотографий. В случае нарушения данного правила вы лишаетесь НД на 1 ночь. Если это не возымеет действия – будете удалены из игры.
12. Казнь требует большинства голосов – 50% +1 голос. Если никто не наберет большинство до окончания дня, казни не будет. Если большинство уже набрано, дальнейшие отмены голосов учитываться не будут, казнь считается состоявшейся.
13. Как только о вашей смерти/казни было написано, вы не можете писать в игре. Но вы все еще остаетесь игроком, поэтому, менять профиль, общаться с другими игроками в личке и обсуждать в других темах/блогах игру запрещается. Сделать с вами за это я ничего не смогу, но вы будете наказаны ГМ-ом следующей мафии - на его усмотрение и по его желанию, естественно.

Если у вас есть вопросы – обращайтесь к ГМ-у в личку.

И помните, для флуда у нас есть флудилка

вверх ссылка
01.08.2014 - 11:42

блиииин. какая игра! когда стартует?

Мафия ИГРА ПРЕСТОЛОВ
вверх ссылка
01.08.2014 - 11:42

танцульки какая крутая мафия ништяк

ГМ мафии "Интернат"

вверх ссылка
01.08.2014 - 11:44

браво Юххххуууууу!!!!!!!!!! Я тут!!!!!!!!!!!!!!!!!! вау

вверх ссылка
01.08.2014 - 11:51

ого нелегко наверное фантомаса будет от Люпена хмм

вверх ссылка
01.08.2014 - 11:52

отличить ржу не дописала

вверх ссылка
01.08.2014 - 12:00

Софья:ого нелегко наверное фантомаса будет от Люпена

просто сложно их ограничить одним видом оружия, они все таки перевоплощаются, но думаю по описанию вы поймете.

Маленькая:блиииин. какая игра! когда стартует?

стартует на следующей неделе, а запись может сегодня открыть? я уезжаю, зайду в воскресенье, может соберутся к тому времени игроки.

Зачарованная, Паразитка, пусик

вверх ссылка
01.08.2014 - 12:02

Ксения:стартует на следующей неделе, а запись может сегодня открыть? я уезжаю, зайду в воскресенье, может соберутся к тому времени игроки.

ништяк Я за!

вверх ссылка
01.08.2014 - 12:11

Ксения:стартует на следующей неделе, а запись может сегодня открыть? я уезжаю, зайду в воскресенье, может соберутся к тому времени игроки.

я только за))) только вот у меня пока проблемы со сменой профиля, но думаю к началу игры успею изменить))))

ГМ мафии "Интернат"

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?