Скромняжка

Выдержка из мыслей

Вы здесь

Что-то в воздухе повисло астрологическое, завелось в привычку создавать темы про гороскопы. Но я коротенечко и без особых изысков.

«Львы сегодня на высоте, во всём успех и везение» эти слова вспомнились мне, когда я пыталась остановить кровь из пальца.

Будь они понежнее эти скоросшиватели. Даже ножами так пальцы не резала, как порезала этим канцелярским зверем. И вот тогда-то рабочая аптечка пригодилась, кое-как открыв её, найдя вату и перекись водорода, хотела было приняться к ликованию, но не тут-то было. Преградой стала пробка на пузырьке с перекисью.

Итог: Порезанный палец с ваткой нужной жидкости и сломанный ноготь при её извлечении из пузырька. Маршрутка, которая в буквальном смысле захлопнула дверь перед самым носом и тронулась, погружая все и вся в пыль. Вот и слушай эти гороскопы с утверждающим и позитивным.

Как же красиво засвечивает солнце в окно, что все мысли под знаком минус уносятся в далёкие дали и запираются на несколько замков.


Вот так не многословна я сегодня, пытаюсь приучить краткость, которая сами знаете, чья сестра, но мне в далёком родстве.

Текст печатался под песенку "Улыбайся".

…♥ ~ ♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥… Сегодня критика в мой адрес не принимается, в отделе по самосовершенствованию ведутся работы технического характера!

Комментарии

вверх ссылка
09.07.2014 - 21:15

Бедная девочка! пусик Пусть пальчик выздоравливает скорее.
Ты мне напомнила, как у меня приколы творились. Ну или творятся. Что говорил гороскоп на месяц я не знаю. Но было ощущение, что воздух прямо вокруг меня опасен хмм . Три раза за две недели чуть не попала в аварию с таксистами разными. В последний раз было уже совсем страшно рукалицо и остался синяк на коленке от удара . В магазине на меня кидались вещи с полок,ну и т.д. ржу Я упорно твердила себе, все в порядке, все фигня.
p.s.Так ждала твой бложег муа А ты все молчала.

реверанс

вверх ссылка
09.07.2014 - 21:22

p.s.И по традиции хмм . Ногти я накрасила сегодня разноцветные ржу "два сливовых, 1 малиновый, два темно-фиолетовых с блестками.
И у меня не ставится эмоция к блогу и смайлов вылазит только четыре. Пять точнее.
А нет,поставилась эмоция через сто тыков спустя. помада

реверанс

вверх ссылка
09.07.2014 - 21:32

Королева:Пусть пальчик выздоравливает скорее

Спасибо! цветочек Я уже замучала палец, проще сказать чем я его не мазала и во что не заворачивала! Нанесла в итоге клей БФэшку! ржу
Ноготь сейчас точить буду, жалко конечно, так как к 26 июля мне нужен маникюр нормальный, свадьба у сестры троюродной! Но, судя по тому на сколько надо ноготь подточить, маникюр только во сне! ну ну

Королева:p.s.Так ждала твой бложег А ты все молчала

Спасибо! цветочек А когда ты новые записи в блоге добавишь?!

Королева:p.s.И по традиции . Ногти я накрасила сегодня разноцветные "два сливовых, 1 малиновый, два темно-фиолетовых с блестками.

А я сижу и гипнотизирую кислотно-жёлтый лак! Перед ним надо нанести на ногти белый, чтобы цвет ярче был! Навоняю на всю комнату, но ради красоты можно на нос прищепку нацепить! ржу Кстати, пробовала делать водный маникюр, когда там капельки лака в воде и потом зубочисткой развозюкивать узор, так вот, который раз убедилась, что эти новаторские штуки не для меня! ну ну Такая несусветица на ногтях получилась, абстракция какая-то! ржу

…♥ ~ ♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥…
Сегодня критика в мой адрес не принимается, в отделе по самосовершенствованию ведутся работы технического характера!
вверх ссылка
09.07.2014 - 21:39

Rina Katina:Я уже замучала палец, проще сказать чем я его не мазала и во что не заворачивала! Нанесла в итоге клей БФэшку! ржу

Так зеленкой его надо было эмм

Rina Katina:Ноготь сейчас точить буду, жалко конечно, так как к 26 июля мне нужен маникюр нормальный, свадьба у сестры троюродной! Но, судя по тому на сколько надо ноготь подточить, маникюр только во сне!

На тот что сломался можно наклеить накладной. Сейчас вроде тонкие продаются, что и не заметно. Сама не пробовала. Но на ногах приходилось клеить как-то. смешно

Rina Katina:Спасибо! А когда ты новые записи в блоге добавишь?!

У меня есть одна новая, но не очень веселая. хмм Подумываю над следующей, но пока не готова.

Rina Katina:А я сижу и гипнотизирую кислотно-жёлтый лак! Перед ним надо нанести на ногти белый, чтобы цвет ярче был! Навоняю на всю комнату, но ради красоты можно на нос прищепку нацепить! Кстати, пробовала делать водный маникюр, когда там капельки лака в воде и потом зубочисткой развозюкивать узор, так вот, который раз убедилась, что эти новаторские штуки не для меня! Такая несусветица на ногтях получилась, абстракция какая-то!

В общем этот водный маникюр жесть полная. Я от вони чуть не задохнулась тут, да и не получилось ничего ко всему. ржунимагу Под конец стаканчик с водой еще разлила.

реверанс

вверх ссылка
09.07.2014 - 21:51

Королева:Так зеленкой его надо было

У меня уже была идея пластырь разрисовать для весёлости! ржу

Королева:На тот что сломался можно наклеить накладной. Сейчас вроде тонкие продаются, что и не заметно

А удобно с накладным ногтем ходить?! Просто по мне так проще покороче подпилить ногти и ярким лаком накрасить! смущён

Королева:Подумываю над следующей, но пока не готова.

Как будет готова, добавляй в блог, интересно же почитать! А я печатал запись одну про то, как привести в порядок свои мысли после расставания с парнем, но так и не решилась опубликовать, как-то намылено там! ну ну

Королева:В общем этот водный маникюр жесть полная. Я от вони чуть не задохнулась тут, да и не получилось ничего ко всему. Под конец стаканчик с водой еще разлила.

А я как идиот с водичкой бегала, то вылью, то налью! ржу Единственный какой маникюр получился, это со шрифтом! Когда там ватка со спиртом, бумажку с текстом к ногтю прижимает!

…♥ ~ ♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥…
Сегодня критика в мой адрес не принимается, в отделе по самосовершенствованию ведутся работы технического характера!
вверх ссылка
09.07.2014 - 22:00

Rina Katina:У меня уже была идея пластырь разрисовать для весёлости!

Оригинально было бы.Пусть все думают, что новая мода. смешно

Rina Katina:А удобно с накладным ногтем ходить?! Просто по мне так проще покороче подпилить ногти и ярким лаком накрасить!

Думаю, что не очень. Если можно подпилить до короткого просто, то конечно лучше так.

Rina Katina:Как будет готова, добавляй в блог, интересно же почитать! А я печатал запись одну про то, как привести в порядок свои мысли после расставания с парнем, но так и не решилась опубликовать, как-то намылено там!

Надо было опубликовать все же. Чего это ты сомневаться вдруг стала и так мало писать? хмм

Rina Katina:А я как идиот с водичкой бегала, то вылью, то налью! Единственный какой маникюр получился, это со шрифтом! Когда там ватка со спиртом, бумажку с текстом к ногтю прижимает!

А я тоже как идиот именно и бегала, а когда пролила все, так как бешеный идиот выглядела скорее всего. хмм Со шрифтом не пробовала.

реверанс

вверх ссылка
10.07.2014 - 21:27

Королева:Оригинально было бы.Пусть все думают, что новая мода.

Кстати есть детские пластыри с динозавриками, тоже не плохой ариант для весёлости! ржу Всё равно пластырь видно как бы под цвет кожи он замаскирован не был! Хотя классическое платье и пластырь с динозавриками на пятке, это конечно очень весело! ну ну

Королева:Надо было опубликовать все же. Чего это ты сомневаться вдруг стала и так мало писать?

Не знаю, я подумала, что как-то не досконально углублено в суть, а для обычной записи не совсем поверхностно! Наверно понятно выразилась! ржу

Королева:Со шрифтом не пробовала.

Со шрифтом проще простого! Только я сначала видео на Ютюбе вроде посмотрела, там девушка с ацетоном делала! Ещё подумала это как же тогда лак не смывается! Смывается и ещё как! Потом в другом уроке сказали, что надо спирт брать! Кто бы сомневался, что со спиртом не разобраться! ржу Но получается весьма интересно! ну ну

…♥ ~ ♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥ ~♥ ~ ♥ ~ ♥…
Сегодня критика в мой адрес не принимается, в отделе по самосовершенствованию ведутся работы технического характера!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?