Скромняжка

Женская экономия – разумная экономия

Вы здесь

Перейти к комментариям

Издревле женщины играли на Руси ключевую роль, как в своих собственных семьях, так и в культурной и политической жизни своих сообществ. Все вы, наверное, слышали о матриархате, то есть господстве женщины, и особенно матери, в обществе. Женщины – княгини, боярыни и другие – часто упоминались в древних летописях, таким образом, доказывая, что им принадлежали многие важные исторические решения. Часто на Руси женщины осуществляли даже единоличное правление страной. Не останавливаясь на известных личностях и их грандиозных поступках, отметим, что женщины в большинстве случаев управляют делами в своих собственных семьях. В одной из старых мудрых сказок женщина сравнивается с шеей, так как куда шея повернет, туда голова и посмотрит. В качестве головы выступал муж.

Неоспоримо, но факт: женщине удается лучше управлять семейным бюджетом, чем мужчине. Женщине всегда виднее, в чем больше нуждается семья на данный момент и как правильно распределить финансы для того, чтобы обеспечить эти нужды. Жены и матери, дочери и сестры - с заботой о своих близких в сердцах – они стараются, чтобы финансов хватило на все: на еду, одежду, обучение и досуг. Способность выискивать экономию во всех вещах – это неотъемлемая характеристика женской сущности.

В нашем мире способность женщины к экономии еще более актуальна, так как рынок товаров и услуг настолько разнообразен, что мы сталкиваемся с соблазном на каждом шагу. Вслед за развитием широкого ассортимента возросли и наши потребности. Для того, чтобы их сполна покрыть, необходимо уметь правильно распределять финансовые средства, вне зависимости от того каков их размер.

Одной из новых статей расходов в семейном бюджете является оплата услуг мобильной телефонии. Сотовая связь прочно вошла в нашу жизнь, и уже трудно представить себя без мобильного телефона, который позволяет нам общаться с родными и близкими в любой точке мира. Общение между членами семьи, особенно если в ней есть дети, занимает много времени. А, как известно, время – деньги, и за минуты семейных разговоров приходится платить. Одно из самых выгодных решений для семейного общения посредством сотовой связи – это безлимитные тарифные планы. Некоторых смущает тот факт, что за безлимитный тариф приходится платить ежемесячную плату, то есть это привязывает пользователя и заставляет периодически вносить фиксированные платежи. Однако если посмотреть на преимущества, которые дает безлимитная сотовая связь, то они сполна перекрывают этот, казалось бы, недостаток.

Безлимитные абонементы бывают абсолютно разные, даже у одного и того же оператора. Ведь кого-то интересует неограниченное голосовое общение, кто-то заинтересован в безлимитном Интернете, для кого-то преимуществом станет большое количество коротких сообщений, включенное в пакет услуг. Для того, чтобы выбрать для себя и своей семьи наиболее оптимальный вариант, как с точки зрения экономии средств, так и с точки зрения отсутствия каких-либо ограничений, предлагаем воспользоваться услугами компании Корпорация Связи. Данная компания является связующим звеном между операторами сотовой связи и пользователем. Эта связь необходима для того, чтобы облегчить вам сам процесс выбора тарифного плана и оператора, а также для того, чтобы удешевить услуги и в то же время обеспечить качественное персональное обслуживание.

На сайте компании www.corporacia.ru представлены различные тарифные планы, но нас интересуют, прежде всего, безлимитные тарифы. Все они сосредоточены в рубрике с соответствующим названием. Там вы сможете просмотреть тарифы от 4-х крупнейших операторов сотовой сети. Корпорация связи преподносит всю информацию в такой удобной форме, чтобы вы без труда смогли сравнить тарифные планы различных операторов и выбрать из всего многообразия наиболее выгодный для вас абонемент. Также, в этой рубрике представлены лидеры продаж, то есть самые востребованные со стороны конечных пользователей тарифные планы.

К примеру, обратите внимание на тарифы МТС. Среди наиболее популярных тарифных планов значится МТС «Безлимитный по Москве и МО ВИП4». Этот абонемент, который обойдется вам в 1200 рублей ежемесячно, позволит неограниченно разговаривать со всеми номерами, принадлежащими МТС. В случае если вся семья подключается к сети МТС, это станет идеальным вариантом для вас. Кроме того, ежемесячно вы будете получать по 4500 минут для разговоров по Москве и ее области, а также на номера МТС по России. Входящие бесплатны, а Интернет, также, без лимитов.

Только в Корпорации Связи возможен возврат потраченных денег, в случае если вам не подошло предложение компании. Такая ситуация вряд ли возникнет, однако вы должны знать, что в течение 2-х месяцев вы имеете полное право вернуть себе свои средства.

Корпорация Связи при подключении гарантирует вам высокого уровня персональной обслуживание, а также участие в постоянно проводимых маркетинговых программах, акциях и кампаниях. К примеру, сейчас здесь действует акция, по которой вы можете приобрести сразу 2 номера по цене одного. Компания имеет большой выбор красивых, золотых номеров от различных операторов, что позволит вам стать обладателям уникальной комбинации цифр.

На данный момент Корпорация Связи предлагает поучаствовать в выгодной акции «Поделись интересным!». Суть акции очень проста, но участие в ней даст вам возможность получить гарантированную скидку в 20% на любые тарифы, либо скидку в 100 рублей на услуги доставки.  Для того, чтобы принять участие в акции, вам необходимо поделить интересной на ваш взгляд информацией, найденной на сайте компании в своем личном блоге или на домашней страничке.

Как настоящей женщине, экономной домохозяйку, заботливой матери и жене, вам, несомненно, стоит присмотреться к услугам, предоставляемым Корпорацией Связи. Безусловно вы найдете в них много интересного, привлекательного и самое главное выгодного для вашей семьи.

3

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?