Скромняжка

"Выход в театр": выставка в ГУМе

Вы здесь

В пятницу днем фонтан ГУМа закрылся для широкой публики — за высоким занавесом собрались участники фестивалей "Золотая маска" и "Черешневый лес", а также их гости. Поводом стала новая выставка "Выход в театр", которую установили на 1-й линии ГУМа: на всю длину универмага протянулся подиум с главными фигурами современного российского театра.

Теперь, прогуливаясь от магазина к магазину, посетители видят фигуры Валерия Гергиева, Дмитрия Крымова, Евгения Каменьковича, Константина Хабенского, Кирилла Серебренникова и еще нескольких десятков режиссеров и актеров. Их черно-белые фотографии в полный рост окружены снимками занавесов известнейших российских театров. Эту выставку в сотрудничестве с театральным музеем имени Бахрушина и "Черешневым лесом" создали театральный фотограф Александр Иванишин и театральный художник Александр Боровский.

Источник: http://www.buro247.ru/events/photo-repor...

Так вот, собственно, к чему этот блог: Девочки, если кто-то вдруг будет на этой выставке в ближайшее время (или мимо пробегать будет) сфотографируйте, пожалуйста, Алексея Песегова. Очень надо фото) Буду премного благодарна))))

Любое из состояний — мысль. Не нравится состояние? — Поменяй мысль

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?