Скромняжка

Что подарить мужчинам?

Вы здесь

Перейти к комментариям

День защитника Отечества - отличный повод порадовать своих знакомых мужчин подарками. Ведь в душе каждый мужчина, не важно, служил он в армии или нет, настоящий защитник. Выбор подарка зависит от многих факторов: возраста, хобби и увлечения, степень знакомства, семейного положения и прочее.

10a305022da4db91a1e74f05185eb4ff.jpeg

Особенно тщательно следует отнестись к выбору подарка военнослужащим, ведь для них это еще и профессиональный праздник. Для сладкоежек подойдет торт, выполненный в форме танка или любой другой военной техники, в зависимости от того, к какому роду относится ваш мужчина. Неплохим вариантом оформления также может стать фуражка или форма с погонами. Дополнить сладкий подарок можно бутылкой шампанского или любого другого хорошего спиртного.

1326d9c0f1b511bb9ce29f6233157257.jpeg

Тем, кто любит настольные игры, можно подарить, например, набор шахмат, фигурки в которых будут выполнены в форме солдат. Также он оценит шашки или карты на магнитной основе, которыми можно играть в любых условиях.

Родным людям позволяется преподносить подарки более личного характера. Ведь кто как не близкий человек знает, что ему больше всего нужно. Это могут быть и ставшие уже традиционными средства по уходу за телом, белье, и рубашки, и галстуки. Если подбирая подарки для мужчин, вы хотите подчеркнуть личную значимость для вас, можно остановить свой выбор на запонках и зажиме для галстука, выполненных из драгоценных металлов. Также неплохим вариантом будут часы. Они могут быть разного типа, в зависимости от предпочтений и хобби вашего любимого - дизайнерскими с инкрустацией или, например, ударопрочными и водонепроницаемыми (для тех, кто любит экстремальное времяпрепровождение). Если ваш мужчина курит, но пытается избавиться от этой вредной привычки, можно подарить ему электронную сигарету.

Коллеге или начальнику стоит выбирать подарки более нейтрального характера. Хорошо, если вы знаете его увлечения, однако если это и не так, не стоит отчаиваться. Как правило, мужчины являются ценителями хорошего алкоголя. Отличным подарком в таком случае будет бутылка дорогого коньяка, а если вы вдруг боитесь не угадать со вкусами, можно ограничиться коньячным комплектом. Также неплохим вариантом для курящего будет зажигалка или интересной формы пепельница, или даже целый подобный набор, выполненный в одном стиле. Хорош этот подарок еще и тем, что мужчины сами себе обычно таких вещей не приобретают.

13

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?