Скромняжка

Подарки на 23 февраля

Вы здесь

Перейти к комментариям

23 февраля — день защитника отечества. Это день когда все девочки, девушки и женщины поздравляют своих защитников, своих мужчин: мужей, отцов, братьев. В наши дни этот праздник отмечается более в широком смысле, чем раньше. Теперь поздравляют не только мужчин, защищающих Родину, а всех мужчин, подчеркивая, что каждый из них защитник. И если не отечества, то своих родных и близких. Как и в любой другой праздник в этот день принято дарить подарки сильной половине человечества.

Но в такой тематический праздник и подарки должны быть соответствующими. Нужно подойти к выбору подарка своим защитникам более серьезно, и подарить не просто приятную мелочь, а что-то, что позволит им почувствовать себя действительно сильным и смелым мужчиной — настоящим защитником.

В SPbWeekend вы можете найти большое количество подарочных сертификатов, которые подойдут в качестве подарка на 23 февраля. Катание на бронетехнике с экскурсией по ДОТам, стрельбами и настоящей полевой кухней позволяют прочувствовать по-истине армейские условия. Кому-то это напомнит армейскую молодость, а кому-то подарит незабываемые ощущения. Игра в пейнтбол — это не просто командная спортивно-тактическая игра. Уже взрослым мужчинам она отчасти поможет вспомнить детство, ведь все мальчишки играли в «войнушки». А если Ваш мужчина любит настоящий экстрим и не может прожить без ощущения опасности не дня, тогда подарочный сертификат на прыжок с парашютом, полет с фигурами высшег пилотажа или полет на дельтаплане идеально ему подойдет. А может быть он всегда мечтал быть пилотом? С компанией SpbWeekend осуществить эту мечту проще простого. Просто подарите своему защитнику право на полета за штурвалом небольшого трехместного самолета. Ну и как же, говоря о подарках мужчинам, можно забыть о различных гонках и состязания? Ведь в каждом мужчине заложено желание побеждать и быть первым. Трофи на квадроциклах, картинг турнир, экстремальное вождение — выбирай транспорт и вперед к новым достижениям и победам! А если вы не можете определиться с выбором события, то соберите свой собственный сертификат, и тогда Ваш мужчина сможет сам выбрать, что из предложенных событий по душе именно ему. Даря сертификат на приключение вашему мужчине, можете считать, что подарок на 23 февраля удался!

Большой выбор подарочных сертификатов не оставит никого равнодушным. Такой подарок не только позволит мужчине проявить свою силу и мужественность, но и запомнится надолго, оставив после себя только самые приятные впечатления. Ведь подарки для того и созданы, чтобы удивлять, чтобы запечатлевались в памяти самые яркие и важные события. Поэтому не забудьте в этот прекрасный праздник — 23 февраля, поздравить родных и близких мужчин и порадовать их приятным сюрпризом, ведь несмотря на внешнюю силу и мощь, в каждом их них где-то еще живет маленький мальчик, любящий приключения.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?