Скромняжка

Над губою родинка, в сердце ураган. Девушка в стиле "ретро"

Вы здесь

Перейти к комментариям

Предстоящий сезон «весна  – лето», продолжает поддерживать тему ретро и классики, которую так любят дизайнеры.  Мотивы ретро звучат в повседневной, офисной, праздничной и даже свадебной моде.  И это не удивительно, потому, что стиль ретро не только супер женственный  и сексуальный, но еще и наделен особым шармом и изысканностью. А еще есть один не мало важный момент, ретро позволяет задействовать вещи извлеченные из старого бабушкиного шкафа. Конечно это особое достоинство, потому, что благодаря ретро классике вы можете наполнить эти вещи новой жизнью, особенно ретро платья. Давайте поговорим о том, как создать образ в стиле ретро. Начнем с главного, ретро образ, это не только подходящее платье прошлой эпохи. Образ складывается из единства, гармонии и тонкой душевной организации. Только чувственные, романтичные натуры, которые хотят быть в центре внимания, могут себе это позволить.

Потому что за женщиной в стиле ретро, всегда тянется волна восхищенных взглядов и комплиментов. Если вы готовы к комплиментам, тогда можно начать преображение, нам понадобится дизайнерская одежда.  Важно учесть: прическу, макияж, аксессуары, и конечно подходящую одежду. Готовим внутреннее восприятие мы так: включаем виниловую пластинку «Hits-60-е», на мониторе «Дневники памяти», а на стене плакат Мадонны. Теперь, делаем глубокий вдох, чтобы сдуть пыль с журнала «Cosmopolitan », прошлых лет, и что мы смотрим? Платья! Ах, сколько вариантов приталенных и расклешенных, с пышной юбкой и обволакивающие силуэт, словно чулок. Длина таких нарядов может иметь вариацию до середины икры или могут быть в пол, короткое мини тоже одобрительно. Почти все модели эпохи возрождения, начиная с 20-х годов, особенно удачно подчеркивали плавные изгибы женской фигуры.

Капроновые чулочки и ажурное французское белье – вот дефицит, за который многие готовы были пойти на все уловки, лишь бы приобрести заветный комплект. Сегодня стоит сказать спасибо прогрессу, за ту возможность выбора, которым мы владеем. Итак, крупный цветочный принт и горошек, что может быть более винтажным. А как вам вариант со скромной клеткой? Главное, чтобы вся эта красота хорошо смотрелась. Вот вы уже настолько вдохновились духом времени, что готовы уже примереть заветную модель в стиле ретро. Где же найти в два щелчка ретро модель. Дадим маленький совет, марка Vika Smolyanitskaya давно зарекомендовала себя, как интернет магазин женской одежды в стиле ретро. Дизайнер создает прекрасные наряды, которые берут свои формы из 40-х, 60-х, 80-х. Одежда бренда, отличается ограниченным тиражом, неповторимостью моделей и качеством исполнения. Самые красивые наряды  в стиле ретро ждут именно таких как вы нежных красавиц. Восхищайтесь сами и восхищайте. Приятного шоппинга.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?