Скромняжка

Ключ к успеху: свадьба "под ключ"

Вы здесь

Перейти к комментариям

Подготовка и организация свадебного торжества, как правило, рисуется как событие весьма приятное и радостное, однако, когда пара сталкивается с огромным списком дел и сжатыми сроками, нередко наступает паника. В этом случае незаменимым помощником станут профессионалы из свадебного агентства, для которых нет ничего невозможного. 

Свадебные агентства, в частности хорошо известное в столице агентство «Wedding Consult», предлагают широкий спектр услуг, но одна из самых востребованных – это организация свадьбы «под ключ». Такая услуга подразумевает, что именно агентство берет на себя решение всех ключевых вопросов и даже отвечает за детали, в которых, согласно поговорке, кроется дьявол. Именно детали зачастую играют важную роль, создают атмосферу, настроение, а это так важно для свадебной церемонии и торжества. Вот почему помощь профессионалов, практикующий комплексный и тщательно продуманный подход к организации праздника, является ключом к успеху и отличному результату.

Что же подразумевает под собой организация свадьбы «под ключ» и почему ее так часто выбирают пары?

Данный тип организации мероприятия подразумевает, что свадебное агентство предлагает ответы на все вопросы. Молодоженам остается лишь одобрять те или иные варианты, не испытывая стрессов и треволнений. Это не просто удобно, но и вполне разумно, поскольку к моменту свадебного торжества удастся сохранить романтическое настроение, не омрачив его бытовыми моментами.

Важным преимуществом услуги является и то, что она позволяет существенно сэкономить финансы. Все свадебные агентства сотрудничают с нужными для свадьбы специалистами: фотографами, видеооператорами, флористами, декораторами, визажистами и т.д. Таким образом, молодоженам не потребуется сбивая в кровь ноги искать и собирать команду, договариваясь с каждым в отдельности. Влияет это и на гонорар. Словом, работать с агентством гораздо проще и приятнее.

Услуга свадьба «под ключ» включает в себя:

  • Выбор тематики и последующая разработка выбранной концепции, в том числе написание сценария, создание образов жениха и невесты;
  • Поиск места проведения торжеств;
  • Организация свадебного транспорта и кортежа;
  • Декорирование места праздника;
  • Организация фото- и видеосъемки;
  • Подготовка развлекательной программы;
  • Помощь в составлении сметы расходов;
  • Составление меню.

Организация свадьбы «под ключ» может также включать в себя выездную церемонию, если она предусмотрена парой. Свадебное агентство «Wedding Consult» имеет немалый опыт по подготовке подобных церемоний в удивительно красивых местах Москвы и Подмосковья. 

Источник материала

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?