Скромняжка

Свадебные детали

Вы здесь

Перейти к комментариям

Вас никогда не посещала мысль, что свадебная церемония чем-то напоминает детскую игру в пазлы? Ведь достаточно убрать один фрагмент рисунка – и гармония всей картины рушится.

Так вот свадьба – это те же пазлы, только каждый элемент настолько весом, что недостаточная его продуманность может полностью испортить знаменательное событие в жизни двух любящих людей. Поэтому на свадьбе так важна каждая деталь церемонии.

Свадебная прическа – она является одной из наиболее важных деталей облика невесты. И даже один неудачно уложенный локон может испортить восприятие окружающими самого главного участника свадьбы – невесты. Поэтому доверьте свадебную прическу профессионалу, который, сочетая ваши желания и художественный талант мастера, создаст нежный шедевр.

Свадебный макияж. Опытный визажист добавит выразительности глазам невесты, подчеркнет ее улыбку, придаст свежесть лицу. Тонкая гармония тонов внесет в образ невесты трогательную невинность.

Флористика. Место проведения свадьбы, оформление зала, свадебный кортеж и…букет невесты – все это оставляет самые неизгладимые впечатления у молодоженов и их гостей. Поэтому все, от интерьера ресторана до бутоньерки гостей, должно быть выдержано в едином стиле.

Доверьтесь в этом профессиональным флористам. Они предложат концепции проведения вашей свадьбы и, в зависимости от выбранного варианта, оформят:

  • прилегающую территорию;
  • зал или площадку;
  • выездную церемонию;
  • свадебный кортеж;
  • композицию гостевых столов.

И, конечно же, букет невесты. В этом маленьком атрибуте праздника должны сочетаться характер девушки, дизайн платья, стиль всей церемонии. И только профессиональный флорист может составить идеально правильную композицию, которая учтет все эти моменты.

Ведущий. Какой будет ваша свадьба, всецело зависит от ваших желаний. А вот реализовать эти желания должен ведущий. Он обязан учесть предпочтения молодоженов, определить формат проведения свадьбы, заранее изучить гостевую аудиторию и исключить проведение недостойных праздника конкурсов. От профессионализма ведущего полностью зависит атмосфера вашей свадьбы.

Фотоуслуги.Не пропустить ни одного важного момента, запечатлеть самые яркие торжественные или смешные моменты – все это в руках профессионального фотографа на свадьбу. Только он способен не упустить ни одного, даже самого незначительного действия, и отразить в галерее впечатляющих кадров свадебные фотографии

Доверьте самое значимое событие вашей жизни профессионалам и позвольте им из пазлов-деталей составить для вас идеальную свадьбу!

Комментарии

вверх ссылка
03.12.2013 - 14:34

А как же оператор???

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
03.12.2013 - 20:17

Акварель:А как же оператор???

патамушта оператора нет,есть этот...видеограф! во! рукалицо

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
03.12.2013 - 20:42

Волшебница:видеограф! во!

ржунимагу Брату скажу, что он видеоГРАФ воздушных съемок, то-то он порадуется, наверно смешно .А ведь был оператором, вмиг меняются термины пишу .

вверх ссылка
03.12.2013 - 22:56

Волшебница:патамушта оператора нет,есть этот...видеограф! во!

Ненавижу это слово ржу
Видеокнязь буду или видеоцарь фен
А вы модераграф, ок? это не я

Cheerful Squirrel: Брату скажу, что он видеоГРАФ воздушных съемок, то-то он порадуется, наверно .А ведь был оператором, вмиг меняются термины .

У нас слава богу этим термином никто уже не пользуется года 2))) А вот раньше реклама была, конечно... Куда не плюнь, в графа попадешь...

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

вверх ссылка
04.12.2013 - 05:51

Акварель:А вы модераграф, ок?

да,а еще визажеграф,во! точно! ржунимагу или стилиграф кыш-кыш

Акварель:У нас слава богу этим термином никто уже не пользуется года 2))) А вот раньше реклама была, конечно... Куда не плюнь, в графа попадешь...

у нас вообще нет такого термина
впервые,я его тут в чьем то свадебном блоге и прочитала

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
04.12.2013 - 06:50

Волшебница:да,а еще визажеграф,во! точно! или стилиграф

Пхи... Я видеоимператор тогда)))) Так в рекламе и напишу ржу
А вам предлагаю в рекламе писать визажемонарх, так клиентов больше будет идея

-------------
Видеостудия Akvarel-Art

62

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?