SENSATION а я заболиваю
Вы здесь
Добрый день.
Сегодня вечером поезд ночной, увезет меня в мой любимый город Питер на завтрашнее мероприятие SENSATION. Долго думала в чем идти. В итоге остановила выбор на платье. Я полгода так торопила время чтобы скорее тусануть на этом мероприятии. И когда время осталось не много начались проблемы.
Вчера я отравилась на работе после обеда. Ели до дома доехала потом. Выпила вчера прекрасный гель и все как рукой сняло. А сегодня новый подарок . Проснулась а горло не реально болит , кажется температура есть.....Не поехать я уже не могу. Едут Я мой МЧ и подруга с парнем. Но меня очень беспокоит мое самочувствие.... .
Хотела спросить есть ли тут кто нибудь кто уже был на SENSATION или едие завтра ? Расскажите про ваши ощущения и в чем ходили или пойдете.
- Блог Xtina
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 2452 просмотра
Комментарии
есть. я была в 2010 (кажется). тогда сие мероприятие было 9 мая. с утра мы уже гуляли, парад, Аврора, Петропаловская крепость. к 4 часам мы приползли домой, чтобы как раз собраться на мероприятие. К слову сказать, билеты мы купили по пути на парад, почему тогда их было еще предостаточно. На мероприятие в СКК мы отправились заранее. Я кажется была в юбке и кофточке, в балетках (точно помню, потому что ног не чувствовала по колено). На мероприятии нельзя пить, курить в спец зонах, есть только чай и энергетики, ну а если выйти со стадиона, то в самом здании много всего, но опять же, алкоголя нет. Поэтому мы и выехали заранее, т.к. тупо бухали на стоянке))))))) потом пошли внутрь, нас проверили (лифчики! у всех девушек проверяли лифчики) тогда все ждали выступление Админа ван Бюрена (я тогда даже не знала, кто это
))) ну в целом и общем. впечатления у меня до сих пор остались, т.к. это было мега круто даже для меня, т.к. я тогда очень устала, не было сил танцевать, но в целом было круто, сама атмосфера крутая. Моя кампашка все время тусила, а мы с мч ходили гуляли, много было пьяных, конечно, были и драки, и наркотики, но в целом прошло все классно)) ааа, мероприятие начиналось тогда в 9 вечера и заканчивалось в 6 утра. в 4 утра я вырубилась на кресле стадиона)))))))) музыка была оглушающая, но спать мне хотелось еще больше. энергетики меня не спасли)
Ого??? а в зоню люкс интересно можно ?? ужас какой
это мой любиый исполнитель.. Жаль я все его концерты пропустила
фиг знает. Кстати, тогда билеты были только без мест, т.е. это вообще стадион и первые 3 ряда, но, конечно же, там все занято было, но под утро стало по свободнее. Возможно, кстати, что в люксе есть алкоголь, там же вообще не надо спускаться в зал, у себя там тихо-мирно сидеть и танцевать. у вас люкс, да? круто, завидую)))))
а я тогда не знала его))))))))) ну конечно перед ним и после тоже дофига всех было. помню какой то фин был))))) а Ван Бюрен тогда как раз в рашке на 1 месте был во всех хип-парадах, но я то деревня
у нас не люкс , а голд. я не то написала((
жаль он сейчас не прикатит я была бы очень рада!!
эх не свалиться бы с температурой ...а то тусить с ней как то не айс((
ну у голд тоже своя зона, даже, кажется, лучше люксовой
а кто будет? я что-то не в курсе совсем(
пей побольше водички
Ездили мы компашкой как то,года 3 назад...побыли мы там не долго, и славо богу, ибо мне показалось быдло - мероприятие, дохера пьянющих, неадекватных людей и зоны эти не спасают. Кто то, простите блю*****ет в углу, кто то дереться, фу. И зоны эти не спасают, люди туда уже норм. залитые и закинутые приходят.
, кроме выступления классных диджеев мировых, я б ни за что не потащилась туда.
Модель со стажем, и алкоголь там продавали?
нет же, говорю, что все уже такими приходили. впечатление не очень сложилось в общем.
ого, странно. это вы раньше нас были. в 2010 (если, конечно, мне память не изменяет) на входе очень строго всех досматривали (подозрительных типов отводили в сторону и светили в зрачки, видимо, искали наркотическое состояние), ну и на стадионе был наряд тогда еще милиции. а когда мы прогуливались по СКК, то наблюдали драку нетрезвой женщины с мужчиной и мужчин в погонах)))) в итоге победила милиция, всех вывели. пьяные может и были, но не было длюющий. мне показалось все милым) а может я настолько хотела спать
да никого интересного если честно (( я смотрела лист с тем кто будет играть и как то в памяти не отложилось..лень искать ((
Страницы